Российские звезды
21 мая 2021 г., 17:28

Анна Семенович начала слышать голос Вселенной после панических атак

Otkrito.lv

Певица и экс-фигуристка Анна Семенович рассказала о том, как в свое время ей удалось победить депрессию и сильный стресс. Все началось во время работы в группе "Блестящие" когда приходилось работать на износ - ежедневно, без выходных и пауз, пишет "Собеседник"

В какой-то момент Анна поняла, что уже не чувствует радости жизни и ни от чего не получает удовольствия. Ей приходилось гастролировать и параллельно сниматься в шоу «Звезды на льду».

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/20210520-anna-semenovich-priznalas-chto
© Sobesednik.ru

В какой-то момент Анна поняла, что уже не чувствует радости жизни и ни от чего не получает удовольствия. Ей приходилось гастролировать и парралельно сниматься в шоу "Звезды на льду".

"У меня начались панические атаки, бессонница и вечно плохое настроение, - признается певица. - Именно тогда я ушла из "Блестящих", мой организм уже не выдерживал таких нагрузок. Тогда я поняла, что надо что-то менять. И я сказала себе: «СТОП!».

Деликатесы и море: Анна Семенович в Сочи в октябре 2020 года

gallery icon
7

Звезда научилась баловать себя,делать то, что доставляет ей удовольствие и... слышать подсказки Вселенной! «Если кому-то из вас знакомо это состояние, или вы словили безразличие к жизни и вас преследует усталость, остановитесь, – призвала певица своих подписчиков. – Найдите время на удовольствия, дайте себе возможность выдохнуть. Подумайте, а может, пора начать все сначала?»

Таким образом Вселенная разговаривает с вами, она вам четко говорит: «Милый друг, ты заблудился и идешь мимо счастья».

Сейчас Семенович буквально брызжет позитивом: каждое ее видео наполнено улыбками и смехом. Звезда без конца повторяет, как любит себя и как ей нравится жить. Такому позитивному взгляду на мир и впрямь стоит поучиться!

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon
17

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58