фото: скриншот YouTube
Леди Гага рассказала, что забеременела в 19 лет после изнасилования известным человеком
Леди Гага со слезами на глазах рассказала о пережитом
Мировые звезды
21 мая 2021 г., 13:24

Леди Гага рассказала, что забеременела в 19 лет после изнасилования известным человеком

Otkrito.lv

35-летняя Леди Гага открыто рассказала о своем опыте перенесенного сексуального насилия. Звезда призналась, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловал музыкальный продюсер (его имени она не назвала), после чего она забеременела.

Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), который посвящен проблеме психического здоровья. "Мне было 19 лет, и я работала в индустрии. Продюсер сказал мне: "Сними свою одежду". Я ему отказала. Я ушла, тогда он мне сказал, что сожжет все мои записи. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше", — сказала она.

Принц Гарри и Опра Уинфри представили сериал о психическом здоровье

gallery icon
13

Гага рассказала, что сначала она почувствовала сильную боль, а затем — полное оцепенение. В результате этого у звезды случился нервный срыв, и она впала в депрессию. Спустя несколько лет певица попала в больницу, где ей оказывали психиатрическую помощь. "Я болела несколько недель. Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную. Меня рвало и тошнило", — рассказала она.

Певица призналась, что после изнасилования этот продюсер запер ее в студии звукозаписи, где держал в течение нескольких месяцев и жестоко с ней обращался.

Леди Гага добавила, что решила никогда не называть имени этого продюсера, так как больше не хочет с ним встречаться лицом к лицу.

Леди Гага на Балу Института костюма-2019

gallery icon
15

Певица также призналась, что занималась селфхармом, причиняя себе физическую боль. По признанию звезды, ей понадобилось три года, чтобы найти способы справиться с внутренними демонами. Сейчас она все еще продолжает свой путь к исцелению и работает над своим психоэмоциональным состоянием.

Леди Гага в Париже

gallery icon
8

Леди Гага на Балу Института костюма-2016

gallery icon
16