Мировые звезды
17 мая 2021 г., 17:23

Александр Васильев предположил, что принц Гарри не является сыном принца Чарльза

Otkrito.lv

Историк моды и телеведущий Александр Васильев стал гостем нового выпуска YouTube-шоу Надежды Стрелец. Во время беседы была затронута тема королевской семьи. Ведущий «Модного приговора» выдвинул необычное предположение. Он считает, что принц Гарри вряд ли является сыном принца Чарльза и внуком Елизаветы II.

«Его происхождение под вопросом. Не могу это со всей ответственностью сказать, потому что меня обвинят во всех грехах, но вполне возможно, что он не сын своего высокопоставленного отца [принца Чарльза]», — заявил Васильев. 

фото: Скриншот видео

Слухи о том, что принца Диана родила младшего сына вовсе не от своего законного супруга в прессе ходят довольно давно. В числе наиболее вероятных "кандидатов" на отцовство называют Джеймса Хьюитта, с которым у Леди Ди был пятилетний роман, и офицера полка Уэльских гвардейцев Марка Дайера. Однако документально эти домыслы не подтверждены и являются, скорее, фантазиями поклонников королевской семьи.

фото: ddp images/Ferrari Press / Vida Press

Впрочем, Александр Васильев уверен, что Елизавета II ни при каких обстоятельствах не будет проводить ДНК-экспертизу, чтобы не бросать тень на и без того пошатнувшуюся репутацию членов монаршей семьи. «Они не хотят это делать. Потому что это еще один лишний скандал. Думаю, они это знали всегда…» — отметил Васильев.

фото: Vida Press
Джеймс Хьюитт
фото: Shutterstock/ Vida Press
Марк Дайер и принц Гарри

Как предполагает ведущий «Модного приговора», именно отсутствие кровного родства Гарри с британскими монархами и могло послужить негласной причиной «Мегзита». Впрочем, о супруге герцога Сассекского — Меган Маркл Васильев высказывается не очень лестно. Он уверен, что герцогиня слишко халатно отнеслась к выпавшему ей в жизни «лотерейному билету», и вместо того, чтобы следовать королевским традициям, Меган решила играть роль по своим правилам. 

«Она уедет в Голливуд, а он [Гарри] вернется в Англию и станет послом Великобритании в одной из отдаленных стран. Прав я или нет, узнаем через десять лет», — заключил Васильев.

Принц Гарри на похоронах своего дедушки принца Филиппа

gallery icon
26
recent icon

Последние

popular icon

Популярные