Поклонники Королевой вывели Николаева из себя
Игорь Николаев попытался доказать поклонникам певицы, что она всем довольна
Российские звезды
14 декабря 2016 г., 9:22

Поклонники Королевой вывели Николаева из себя

Otkrito.lv

В минувшую субботу 43-летняя певица в честь 25-летия своей творческой деятельности представила свое юбилейное шоу «Магия Л». Без ее бывшего мужа Игоря Николаева, который написал для Наташи многие хиты, оно было бы неполным. И экс-супруги воссоединились на сцене.

Наташа Королева поблагодарила своих «мальчиков», которые разделили с ней тот вечер на сцене. Среди них — бывший супруг Игорь Николаев, нынешний муж Тарзан и Александр Маршал. «Спасибо, мальчики, что разделили со мной важный для меня вечер!» — написала певица в своем микроблоге в Instagram. Игорь Николаев поделился своими впечатлениями после выступления на юбилейном шоу Наташи Королевой в Государственном Кремлевском дворце. «Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи Королевой? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как вы можете не выступить у нее на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда все-таки выступил, дерьма не меньше… Смысл поста в другом: Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю», — написал музыкант.

Нынешний супруг Наташи Королевой никаких резких комментариев по поводу воссоединения своей жены с бывшим мужем на сцене не дал. Меж тем поклонники Королевой не угомонились и продолжили заваливать Игоря Николаева гневными сообщениями. Музыкант, устав от обвинений и критики в свой адрес, сделал заявление в своем микроблоге в Instagram: «Уважаемые поклонники Наташи Королевой! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для НК, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для нее и для вас, вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там — всегда весна! Всех с наступающим! Спасибо за понимание!»

Vokrug.tv

/ Фото: Instagram