Российские звезды
7 мая 2021 г., 12:26

"Разве так можно?": Любовь Толкалина с ногами залезла на могилу Иосифа Бродского

Otkrito.lv

Любовь Толкалина на майские праздники улетела в Венецию. За время отдыха в этом культовом итальянском городе актриса успела покататься на гондоле, оценить местную архитектуру и посетить знаменитое кладбище Сан-Микеле, где упокоился поэт, драматург и переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года Иосиф Бродский.

Любовь Толкалина удивила поклонников. Нет, на этот раз актриса не стала демонстрировать свои обнаженные прелести, как это часто бывает. Любовь задумалась о душе. И навестила могилу Иосифа Бродского.

Знаменитость разместила в блоге серию фотографий со знаменитого погоста на острове Сан-Микеле. Толкалина принесла на могилу поэта букет желтых роз и письмо.

фото: Instagram

Ради эффектного кадра звезда залезла на могилу Бродского. Она прислонилась к мраморному постаменту. Толкалиной пришлось опереться коленом на каменный бордюр могилы. «Записки написаны», — подписала она кадр. Однако поклонников снимки возмутили. Народ шокирован поведением бывшей возлюбленной Егора Кончаловского. Многие заявили, что «очень неприлично ради фотографий лезть на чужую могилу с ногами». Ведь кладбище — не место для фотосессий.

«Не ожидала от вас фото на могиле», «Разве можно делать фото на могиле?» «Не фоткайтесь на кладбищах», «Разве так можно», «На памятник ногами залезла», «Толкалина кормилицей уселась на Бродского. Точнее, на его могилу», — возмутились фолловеры.

Несколько человек обратили внимание, что актриса находится в Италии. Страна закрыта для простых смертных из-за пандемии коронавируса. Как туда проникла звезда театра и кино, остается загадкой. «Границы закрыты, а звезды наши катаются по всему миру, одни на Мальдивах, другие в Мексике. Любовь вообще в Италии, где локдаун», — гневается один из подписчиков.

«Для всех, кто спрашивает, как. В Италии по бизнес визе можно находиться без карантина 120 часов. В Венеции я проездом, еду на семинар», — оправдалась эффектная актриса. Она также сообщила, что посетила могилы композитора Игоря Стравинского и импресарио Сергея Дягилева. Правда, фото с их мест упокоения не стала размещать.

Любовь Толкалина в Instagram

gallery icon
33
recent icon

Последние

popular icon

Популярные