фото: Instagram
Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце
Российские звезды
4 мая 2021 г., 13:47

Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце

Otkrito.lv

После развода с Агатой Павел предпочитал хранить молчание, в отличие от экс-жены, которая откровенно рассказала о поведении актера, его капризах и странностях. Сейчас же Прилучный приоткрыл завесу тайны, как разводился с Муцениеце.

По словам звезды сериала «Мажор», расставание с экс-супругой не прошло безболезненно. Актеры пытались сохранить отношения и делали все, чтобы избежать развода, но в какой-то момент поняли: они разные люди. Прилучный вспомнил, как два года назад брался за все проекты и довел себя до истощения.

«Я много снимался и заболел, какая-то проблема с легкими была, работал с температурой. Ночные-дневные-ночные-дневные смены, я постоянно за рулем, все сам.

Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью.

Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало. А у меня кредиты, ипотеки и все остальное... Семья была. Но мы как раз находились в состоянии распада», — вспомнил 33-летний Павел.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Звезда кино говорит, что после расставания с Агатой сделал для себя определенные выводы и теперь не берет больше одного проекта за раз.

«Нельзя себя так расходовать. Я повзрослел, поменялись принципы жизненные», — признался Прилучный Вадиму Вернику.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Сейчас знаменитость встречается с Мирославой Карпович. Актеры много времени проводят вместе, недавно впервые вышли в свет. К тому же звезда «Папиных дочек» смогла найти подход к детям Павла.

Образы Агаты Муцениеце на съемках шоу "Голос. Дети"

gallery icon
15

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56