Российские звезды
1 мая 2021 г., 15:06

"Костя Меладзе тоже предлагал мне интим за продвижение": украинская певица встала на защиту Лорак

Otkrito.lv

На днях Ани Лорак позволила себе рассказать всю правду о непростых отношениях с Константином Меладзе, который в свое время предлагал ей любовную связь взамен на продвижение. После этих слов артистку осудили многие звездные коллеги, почему-то считая, что та... пиарится на добром имени Меладзе. На сторону Ани встала певица Ольга Полякова.

Слова Ани Лорак о продюсере, сказанные на передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1», имели эффект разорвавшейся бомбы. 

«Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе.

Тот путь развития, который он предлагал мне, не подошел. Я не хочу говорить об условиях, которые поставил Меладзе. Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы «На что ты готов пойти ради популярности». Прозвучали условия, которые он предлагал всем своим артистам.

Они были готовы, а я — нет», 

— откровенничала 42-летняя исполнительница.

Как выяснилось, подобное предложение Меладзе делал и другой артистке — Ольге Поляковой, о чем она решилась заявить лишь сейчас.

«Хотела бы записать пост в поддержку Ани Лорак, которая в одном из своих откровенных интервью рассказала о том, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей личные отношения взамен на продвижение по карьере.

Ани наткнулась на хейт звезд-коллег. Хочу заявить, что верю Лорак и думаю, что она говорит правду. Я сама получала такое же предложение от этого человека. Повезло или не повезло только нам с Ани получить подобное предложение — об этом мы никогда не узнаем, потому что

о таких вещах принято молчать.

И вообще тему харассмента не считают чем-то порицаемым. Это такая себе норма. Ну, предложил мужчина женщине интим за какие-то продвижения. Ну, молодец», — посетовала блондинка, подчеркивая, что Ани не стоит сейчас ни перед кем оправдываться.

Сам продюсер пока держится в стороне от скандала, предпочитая хранить молчание. Что касается пользователей Сети, то они разделились на два лагеря: одни считают, что Ольге стоило бы промолчать в этой ситуации, другие же похвалили ее за откровение.

Ани Лорак на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
8

«Молодец, Оля! Прямолинейная девушка, ничего не боится!»; «Оля, вы умничка. Не боитесь поддержать человека. Смотрела это интервью с Ани Лорак, и понимаю, о чем речь. Тоже поддерживаю Лорак, об этом стоит говорить!» — отметили многие.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24