Российские звезды
1 мая 2021 г., 10:29

ВИДЕО: Филипп Киркоров показал, какой сюрприз устроили дети в честь его дня рождения

Otkrito.lv

30 апреля артисту Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. Артист не стал закатывать вечеринку, а отметил день рождения в кругу семьи. Поп-короля одними из первых поздравили его дети, устроив сюрприз.

С самого раннего утра Филипп Киркоров получает поздравления от друзей и коллег. Многие представители шоу-бизнеса восхваляли поп-короля отечественной сцены. Киркорова поздравили Николай Басков, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Одними из первых артиста порадовали его наследники. Алла-Виктория и Мартин-Кристин подготовили для знаменитого отца сюрприз.

Киркоров поделился видеороликом в Инстаграм-аккаунте. Певец показал, как его поздравили любимые дети. Алла-Виктория и Мартин-Кристин, вероятно, не без помощи дедушки, болгарского певца Бедроса Киркорова, украсили просторную комнату шарами, наполненными гелием. Малыши вручили отцу подарки и роскошный букет цветов.

Филипп Бедросович сообщил, что его 54-й день рождения начался с праздника жизни, намекая на детей, которые стали главной радостью певца. Но на этом подарки не закончились. Наследники устроили сюрприз Киркорову и удивили его, прочитав стихотворение. В нем малыши признались в любви к знаменитому отцу, а затем еще и похвастались отличными оценками в школе.

Подарки для Филиппа дети сделали своими руками. Алла-Виктория вручила отцу открытку, сделанную в виде картошки-фри. Мартин-Кристин же подарил певцу футболку с разноцветными надписями. Также малыши позаботились и о вкусных подарках. Они вручили Филиппу бургеры и кексы, на которых виднелась надпись: «Лучший папа». Конечно, не обошлось и без красивого праздничного торта. «Вот оно счастье», — заявил исполнитель на видео.

Филипп Киркоров с детьми в Америке и в Дубае в январе 2021 года

gallery icon
16

Пользователи сети также не остались в стороне. Они поздравили Филиппа Киркорова, пожелав ему здоровья и вдохновения. А вот Алла Борисовна Пугачева, похоже, осталась в стороне от праздника. Она уже второй год подряд не поздравляет своего четвертого супруга. Известно, что бывшие возлюбленные уже не общаются так тепло, как раньше.

Также в день своего рождения Филипп Киркоров вместе с украинской певицей Maruv выпустили совместную композицию Komilfo. На YouTube-канале Киркорова был представлен видеоклип на эту песню, снятый Яной Чаплыгиной.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129