Российские звезды
22 апреля 2021 г., 16:27

Илья Милохин покинул TikTok-дом Марии Погребняк из-за проблем с наркотиками

Otkrito.lv

Мария Погребняк лично сообщила о том, что в их PopStarhouse съемки пойдут дальше без Ильи. По словам Погребняк, в таком раскладе событий виноват сам Милохин.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Мария написала в социальной сети, что Илья конфликтовал с другими блогерами, а также не выступил на концерте. Милохин является участником группы «Не говори маме», котиорая постепенно завоевывает популярность среди подростков. 

фото: Instagram

«В последнее время он вел себя очень странно: мог не приехать на съемки, были недопонимания с ребятами из дома. О слове «семья» пришлось забыть, когда он нам сказал, что больше не хочет жить в доме, просто собрался и куда-то уехал. Мы до последнего пытались наладить с ним контакт. Но в прошлую пятницу он сорвал концерт у своей группы и не вышел на сцену. Уехал. Оказалось, что он вновь начал употреблять запрещенные вещества. Больно? Честно, да. В ближайшее время Илья ложится на реабилитацию в клинику, я максимально постараюсь вновь ему помочь», — отметила Мария. 

Мария Погребняк в Instagram в 2021 году

gallery icon
21

Большинство людей жалеют Милохина, предполагая, что он не справился с обрушившейся на его популярностью и загруженностью. «Психотерапевт ему нужен, много боли и обиды в нем. Пока не проработает, не отпустит, хороший мальчик»; «Маша, вы очень добрая, много раз ему помогли. Он не оценил, сам все разрушает. Надеюсь, Илья включит свою голову», — пишут в комментариях Погребняк. 

Тиктокер Илья Милохин в Instagram

gallery icon
32