Мировые звезды
22 апреля 2021 г., 9:49

Вот это животик! Леди Гага надела обтягивающее платье, подчеркнувшее все изъяны

Otkrito.lv

Леди Гага продолжать поражать поклонников модными образами со съемок фильма «Дом Гуччи», где играет черную вдову Патрицию Реджиани.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

В сети не зря шутят, что почти весь фильм мы посмотрим по частям еще до его выхода на экраны. Ведь папарацци стараются запечатлеть каждый образ Гаги на съемках, а публика с удовольствием их разглядывает. И поверьте, там есть, чем полюбоваться.

Леди Гага на съемках фильма "Дом Гуччи"

gallery icon
18

В реальности Патриция Реджиани практически всегда с ног до головы одевалась в Gucci, и художники по костюмам в фильме это учли. Винтажные образы актрисы и певицы в этой «сенсационной истории убийства, безумия, гламура и жадности» по-настоящему впечатляют.

Новый наряд Леди Гаги из очередной сцены тоже произвел впечталение — правда, не совсем такое, как наверняка хотелось бы звезде. Оливково-зеленое платье, сшитое по моде тех времен, было Гаге слегка узковато. Похоже, актриса на съемках немного расслабилась или просто очень хорошо пообедала. Поэтому все интернет-пользователи на свежих снимках могли заметить ее выпирающий животик.

фото: Cobra Team / BACKGRID/ Vida Press

С другой стороны, «королеве монстров» всегда было безразлично, что скажут окружающие по поводу ее фигуры, Гага никогда не стремилась выглядеть как модель.

Леди Гага на церемонии «Грэмми-2017»

gallery icon
15

Леди Гага после расставания с Тейлором Кинни

gallery icon
5

Леди Гага и Кристиан Карино в Техасе

gallery icon
8