фото: AFP/Scanpix
Принц Гарри отказался оставаться на 95-летие Елизаветы II и вернулся к беременной жене
Мировые звезды
21 апреля 2021 г., 11:52

Принц Гарри отказался оставаться на 95-летие Елизаветы II и вернулся к беременной жене

Otkrito.lv

Принц Гарри вернулся в США к беременной жене Меган Маркл. Как сообщает издание The Mirror, он не остался в Великобритании на 95-й день рождения бабушки, королевы Елизаветы II.

Мы есть в TelegramInstagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Согласно источникам издания, герцог Сассекский улетел рейсом American Airlines. В среду, 21 апреля, его машину видели рядом с особняком в Монтесито, где он проживает с женой и сыном Арчи Харрисоном. Ожидается, что после прилета принц Гарри 10 дней будет находиться на карантине.

Принцы Уильям, Гарри, Чарльз, герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II на похоронах принца Филиппа

gallery icon
87

Елизавета II отметила 94-й день рождения в Виндзорском замке

gallery icon
39

Елизавета II традиционно не отмечает широко свой день рождения в апреле, так как в Великобритании существует обычай праздновать так называемый официальный день рождения монарха во вторую субботу июня. В этот день проходит торжественный парад в честь королевы — праздник Выноса знамени.

В январе принц Гарри и его жена, которые отреклись от обязанностей старших членов королевской семьи в начале 2020 года, получили приглашение на официальный день рождения королевы 12 июня. Ожидалось, что герцог Сассекский приедет в Великобританию как минимум на несколько недель, так как 1 июля состоится открытие памятника его матери принцессе Диане.

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4

Однако после этого принц Гарри и Меган Маркл в марте дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили неназванного члена королевской семьи в расизме и заявили, что Меган Маркл не дали воспользоваться помощью психолога при появлении суицидальных мыслей во время беременности. После этого их отношения с королевской семьей резко испортились. Сообщается, что с принцем Гарри полностью перестал общаться его отец принц Чарльз, а королева Елизавета II приняла сторону сына в их конфликте.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные