фото: скриншот YouTube
"Писали, что мы с Аллой якобы сбежали с праздника": Галкин на Первом канале обратился к друзьям Зайцева
Российские звезды
21 апреля 2021 г., 8:36

"Писали, что мы с Аллой якобы сбежали с праздника": Галкин на Первом канале обратился к друзьям Зайцева

Otkrito.lv

В начале марта Вячеслав Зайцев организовал масштабный праздник в честь своего дня рождения. На мероприятии присутствовали Лев Лещенко, Татьяна Михалкова, а также Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Тогда всем казалось, что вечеринка прошла отлично, именинник прекрасно выглядит и окружен заботой. Но позже были обнародованы скандальные подробности. Так, выяснилось, что билеты на торжество... продавались за весьма приличную сумму, и Зайцев об этом даже не подозревал.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Максим Галкин решил прокомментировать ситуацию и отметил, что ни он, ни Алла Борисовна за присутствие на празднике не платили. «Нам позвонил Слава Зайцев, сам позвал на свой праздник. Мы давно с ним дружим, очень его уважаем. Да, на вечере многие пытались с нами сфотографироваться, но в этом нет ничего особенного. Посмотрели модельное шоу, после чего уехали. Писали, что мы с Аллой якобы сбежали с праздника, но это не так. Просто стараемся беречь себя, никогда не проводим на мероприятиях слишком много времени», — рассказал Галкин в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

фото: скриншот YouTube

Максим также не смог пройти мимо темы скандальных роликов с участием Зайцева, попавших в Сеть. Напомним, на этих видео мэтр запечатлен танцующим вместе с семьей Гарафутдиновых. Поклонники уверены, что в силу преклонного возраста модельер не совсем осознает происходящее, а эти ролики выглядят, скорее, как насмешка над ним.

фото: скриншот YouTube

«Я не знаю этих людей, не могу сказать о них ничего плохого или хорошего. Но хотел бы обратиться к ним и сказать, что нужно учитывать личность нашего великого кутюрье. Эти ролики могут выглядеть нелепо, как насмешка над выдающимся человеком. Поэтому лучше, чтобы этих роликов не было. В идеале, публикацию подобного контента должна регулировать семья. Та же внучка, которая больше соображает в TikTok», — уверен Галкин.

фото: скриншот YouTube

В студии Первого канала появился и сам Вячеслав Зайцев. Модельер рассказал, что хорошо знает семью Гарафутдиновых и поддерживает с ними прекрасные отношения. При этом он признался, что понятия не имел, для чего именно снимаются ролики с его участием. Сейчас рядом с Зайцевым его родные, которые пообещали, что будут заботиться о благополучии Вячеслава Михайловича.

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Пугачева, Галкин, дети Киркорова и Жасмин на 9-летии дочери Орбакайте

gallery icon
21

Художник-модельер Вячеслав Зайцев (1938-2023)

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные