Мировые звезды
18 апреля 2021 г., 19:36

7 абсурдных и невероятных фактов о знаменитостях, в которые сложно поверить

Otkrito.lv

Когда слышишь такое, то верится с трудом. Большим трудом! Одна, оказывается, может быть настоящей салемской ведьмой, другой был слишком красив для рекламы, третий был похищен людьми с автоматами, а после того, как узнаешь, кем раньше работал один из Мстителей становится совсем интересно. Отвлекитесь от повседневных проблем и давайте немного развлечемся, читая абсурдные и невероятные факты из жизни зарубежных звезд. Готовы? Тогда начинаем!

1 Ошибка

А вы знали, что известную телеведущую Опру Уинфри на самом деле зовут иначе? И нет, женщина не взяла себе псевдоним — просто ее имя неправильно записали в свидетельство о рождении. На самом деле ее зовут Орпа (имя библейского персонажа).

Для русскоговорящих сейчас не так уж много изменилось, правда?

2 Цирк

фото: Getty Images
Кристофер Уокен

Многие известные актеры в начале карьеры подрабатывали официантами. А вот Кристофер Уокен работал укротителем львов в цирке. На тот момент ему было всего 16 лет.

3 Куклы

фото: Getty Images
Джонни Депп и его коллекция кукол

Известный сердцеед и один из главных красавчиков Голливуда 90-х, Джонни Депп, знатный коллекционер. Не спрашивайте зачем, но актер коллекционирует кукол Барби. В его коллекции много игровых и коллекционных выпусков легендарной куклы с 60-х по 2000-е годы.

4 Похищение

фото: Getty Images
Бенедикт Камбербэтч

Очень неожиданный факт: Бенедикт Камбербэтч пережил настоящее похищение!

Он находился с двумя друзьями в ЮАР, где на них напали и увезли с собой шестеро неизвестных с автоматами. Правда, спустя какое-то время пленников решили выбросить из машины. Связанных мужчин нашел местный житель.

5 Ведьма

фото: Getty Images
Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу

Среди предков актрисы Сары Джессики Паркер были салемские ведьмы! Известно, что ее много раз «пра» бабка была арестована по подозрению в колдовстве, но уцелела. Звали женщину Эстер Элвелл.

6 Не родись красивым

фото: Getty Images
Брэд Питт

В Малазийи запретили рекламу Toyota c участием Брэда Питта. Аргументы были весьма странными: актер слишком красив, поэтому его лучше не показывать, чтобы жители страны не чувствовали себя ущербными.

7 Мститель-визажист

фото: Getty Images
Джереми Реннер в роли Соколиного глаза

Джереми Реннер (Соколиный глаз из «Мстителей») до начала актерской карьеры какое-то время работал визажистом. И, по его словам, он был вполне неплохим мейкапером!

По материалам inspire-journal.ru