Российские звезды
14 апреля 2021 г., 15:14

"Платона накрыло, он сильно переживал": сын Шепелева с трудом принял нового ребенка в семье

Otkrito.lv

26 марта Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз - возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова родила малыша, пол которого они до сих пор не раскрыли. Зато Шепелев вовсю рассказывает о том, как их дети - Платон (сын ведущего от Жанны Фриске) и Лада (дочь Тулуповой от первого брака) - приняли нового члена семьи.

"Лада как девочка очень ждала, мечтала поскорее увидеть и взять на руки. А еще очень хотела успеть покататься вместе с мамой с горки, пока еще не сошел снег (ведь мама ждала ребенка и на горку пойти не могла)", - поделился в Instagram Дмитрий.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon



Платон, по его словам, переживал сильнее. "Признался мне, что сильно волновался за то, что с рождением все внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними. И все же перед самым рождением Платона накрыло настолько, что мне пришлось отменять некоторые его занятия. Он просто не находил силы сосредоточиться - сильно переживал", - не скрывает Шепелев.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon



День, когда дети впервые увидели малыша, телеведущий никогда не забудет. "Такое любопытство, такая нежность, добрая радость и, наконец, спокойствие: все дома и «угрозы», оказывается, никакой нет. Дети тепло приняли нового ребенка, за что я им очень благодарен", - написал Дмитрий.

Шепелев с Тулуповой часто разговаривали со старшими, что желание иметь еще одного ребенка - это их решение, ответственность и желание. Они проговаривали, что дети совсем не обязаны любить этого нового человека и нянчиться с ним, однако родители будут рады, если они полюбят его и проявят терпение. "И сейчас, глядя на старших детей, я очень ими горжусь - они замечательно проявили себя, приняли младенца с пониманием и даже с юмором. Платон нежно гладит его по голове и целует, а Лада попросила нового ребенка, следующего. Мы пока промолчали", - с юмором отметил Дмитрий.