Мировые звезды
12 апреля 2021 г., 19:49

Бежим смотреть! 5 главных красавчиков на Netflix

Otkrito.lv

Среди зрителей платформы был проведен опрос относительно самых красивых актеров в проектах Netflix.

В результате был составлен топ-5 красавчиков, которым мы просто обязаны поделиться с вами!

1 Реге Пейдж

Реге-Жан Пейдж в Instagram

Реге-Жан Пейдж (англ. Regé-Jean Page; родился в 1990, Лондон, Великобритания) - британский актёр театра и кино. Получил известность благодаря роли ...

gallery icon
30

31-летний Реге Пейдж получил сумасшедшую популярность после выхода на канале исторического сериала «Бриджертоны». Вместе с оглушительным успехом проекта на британского актера посыпались и предложения от режиссеров. Но будем откровенны, девушки полюбили Реге не столько за блестящую актерскую игру, сколько за его игривый взгляд и привлекательную внешность. По результатам опроса красавчик получил первенство в рейтинге.

2 Микеле Морроне

Еще один мега успешный проект, вышедший на Netflix в прошлом году, - очень откровенный фильм «365 дней». На наш взгляд, картина получилась сомнительная, но обилие откровенных сцен с участием Микеле Морроне (в глазах зрительниц) все оправдывает. Роскошному итальянцу 30 лет. Помимо кино, он увлекается музыкой и работает в модельном бизнесе. И конечно же, сводит женщин с ума своей внешностью!

3 Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди - нынешний бойфренд модели Кайи Гербер (дочь супермодели Синди Кроуфорд) и звезда топового сериала «Эйфория». Высокий спортивный брюнет с красивым лицом и пронзительным взглядом. Такой разбивает сердца не только телезрительницам, но и своим партнершам по съемочной площадке. На счету 23-летнего актера роман с Джои Кинг (снимались вместе в ромкоме «Будка поцелуев») и с Зендаей (партнерша Элорди по «Эйфории»).

4 Генри Кавилл

Британский «супермен» и «ведьмак» 37-летний Генри Кавилл - мечта миллионов женщин еще со времен герцога Саффолка в «Тюдорах»! (кто не видел, обязательно посмотрите этот восхитительный сериал!). Странно, что Генри (положительный со всех сторон красавчик) оказался лишь на четвертой строчке рейтинга. Мы бы точно поместили его в тройку лидеров! А вы?

5 Ной Сентинео

24-летний американец Ной Сентинео закрывает пятерку самых красивых актеров Netflix. Парень начинал свою актерскую карьеру, снимаясь в фильмах Disney. Посмотреть на его игру и оценить внешность можно в фильмах: «Как создать идеального парня», «Сьерра Берджесс - неудачница» и «Всем парням, которых я любила раньше».

Отметим, что Netflix - самая популярная стриминговая платформа, которая принесла в жизнь современных людей массу ярких кино и сериалов с потрясающим актерским составом. Мы любим смотреть «Нетфликс» потому, что здесь все красиво, атмосферно, понятно, свежо, а актерская игра всегда на достойном уровне.