фото: Instagram
Размер - не главное: звездные пары, в которых мужчина ниже женщины
Российские звезды
5 апреля 2021 г., 20:20

Размер - не главное: звездные пары, в которых мужчина ниже женщины

Otkrito.lv

Общественность активно обсуждает последнюю серию реалити-шоу «Холостяк». В этом выпуске Тимати отправился на свидание с одной из новых участниц, Алисой Грабовой. Рост девушки 180 см, но его она решила дополнительно подчеркнуть босоножками на высоких шпильках. В какой-то момент он попросил девушку снять обувь, чтобы помериться ростом. «У тебя есть комплексы по этому поводу?» - удивилась Алиса. «Нет, просто интересно», - ответил Тимур.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Этот поступок стал поводом для обсуждения в Сети, ведь в пору, когда Тимати жил с Анастасией Решетовой, фанаты заявляли, что на всех фото девушке приходилось немного сгибать колени, чтобы быть наравне с рэпером. Даже Егора Крида, рост которого равен 184 см, касалось это правило. Поэтому артисты на снимке были одного роста. По словам же самого Тимати, его совершенно не волнует проблема роста. 

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

«Мужчина должен комплексовать из-за отсутствия юмора, щедрости, острого ума, решительности, харизмы и в целом умения зарабатывать. Мой рост никогда не мешал мне быть с теми, с кем мне действительно интересно. Но они всегда оказывались выше, особенно на каблуках», — сообщил рэпер в личном блоге.

Тимати - не единственный артист, который ниже своей возлюбленной.

Александр Цекало

Продюсер и певец Александр Цекало никогда не испытывал комплексов по поводу своего невысокого роста. Все его жены — высокие и стройные: Лолита Милявская, Виктория Галушка, а теперь и Дарина Эрвин. И со всеми Александр смотрелся весьма гармонично.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9

Евгений Стычкин

Рост актера Евгения Стычкина всего 162 см. Однако он не только не переживает из-за этого, но и относится к особенности своей внешности с иронией. Стычкин даже снялся в комедии «От 180 и выше». Его супруга Ольга Сутулова, хоть и сама невысокого роста (168 см), все же на полголовы выше мужа. Но это никак не мешает звездам быть одной из самых красивых пар шоу-бизнеса.

фото: Instagram

Валентин Юдашкин

Знаменитый российский дизайнер Валентин Юдашкин ниже своей супруги Марины на 8 см. Разница в росте не мешает им уже 30 лет жить счастливо в браке. Причем, Валентин Абрамович гордится красотой своей жены и каждый раз, пользуясь случаем, хвастается ею. 

фото: Instagram

Михаил Галустян

Маленький рост (всего 163 см) не мешал Михаилу Галустяну прослыть покорителем женских сердец. Не устояла перед колоритной внешностью и обаянием шоумена и его супруга Виктория Штефанец. Супруги счастливы вместе 14 лет и растят двух дочерей.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные