Российские звезды
2 апреля 2021 г., 16:10

"Требует вернуть деньги на еду": Степаненко предъявила новые требования Петросяну

Otkrito.lv

1 апреля состоялось очередное слушание по делу о разделе имущества юмористов.

Раздел имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко мог бы завершиться уже давно. Мог бы, если бы правозащитники экс-супруги юмориста не приносили в прокуратуру все новые и новые иски со свежими требованиями.

И все бы ничего, но последнее пожелание Степаненко граничит с абсурдом. Артистка потребовала у бывшего мужа деньги, которые тот потратил на еду за 2016 и 2017 годы. Интересы Евгения Петросяна в суде представляет скандально известный адвокат Сергей Жорин.

В беседе с изданием StarHit он отметил, что на последнем слушании представители Степаненко предъявили целую смету расходов Евгения Вагановича на обеды и ужины.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

"Там указано, что питался он регулярно, от двух до четырех раз в день, покупал продукты и средства гигиены. Где-то в кафе поел на 600 рублей (7 евро), где-то - на 300 (3.50 евро). Он в эти годы часто летал в командировки, на гастроли. Все это заботливо подсчитано благодаря выпискам со счетов. Я на слушании задал вопрос:

Петросян должен был на каждую трапезу получать письменное разрешение от Степаненко? Отправлять ей факс?"

- возмутился Жорин. Он также подчеркнул, что в течение указанных двух лет Евгений Петросян переводил определенные суммы экс-супруге. И они тоже фигурируют в заявленной ее представителями смете. Получается, что артистка планирует повторно отсудить эти средства у бывшего мужа. Шестое по счету заседание по делу о разделе имущества юмористов назначено на 13 апреля.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Елена Степаненко в Instagram

gallery icon
13

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28