Мировые звезды
31 марта 2021 г., 15:36

Меган Маркл планирует домашние роды в своем роскошном особняке: новые подробности

Otkrito.lv

В феврале герцог и герцогиня Сассекские объявили о грядущем пополнении в семье. Первенец принца Гарри и Меган Маркл появился на свет в одной из лондонских больниц, хотя изначально, по словам инсайдеров, экс-актриса планировала рожать дома. В этот раз Меган также настроена на домашние роды в своем роскошном особняке в селебрити-городке Монтесито.

«У нее красивый дом в Калифорнии - прекрасное место для родов. Меган планировала домашние роды и с Арчи, но вы знаете, что говорят о самых продуманных планах», - рассказал источник портала PageSix. Отмечается, что Маркл вынужденно отправилась в больницу, потому что Арчи не спешил появляться на свет.

Пол второго ребенка Сассекские раскрыли в громком интервью Опре Уинфри: у них родится девочка! Имя крохи пока неизвестно.

Малышка автоматически станет гражданкой США и даже сможет баллотироваться на пост президента страны. Благодаря отцу, подданному Великобритании, она также сможет рассчитывать на двойное гражданство. Королевского титула, как и у старшего брата, у крохи не будет.

 

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Герцогиня Меган и принц Гарри объявляют о своем подкасте Archwell Audio

gallery icon
8

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28