фото: скриншот YouTube
"Ужасная семейка. Все - полный неадекват": зрители пришли в ужас от дочери и внучки Долиной
Российские звезды
30 марта 2021 г., 20:01

"Ужасная семейка. Все - полный неадекват": зрители пришли в ужас от дочери и внучки Долиной

Otkrito.lv

Пользователи Сети раскритиковали внешний вид дочери Ларисы Долиной. Женщина появилась перед камерами в рамках программы «Звезды сошлись», где Долина и ее коллеги по цеху рассказывали об опыте экстремального похудения.

Лариса Долина до сих пор остается одной из самых популярных звезд в России, но публика привыкла рассуждать не о музыкальных успехах, а о пластических операциях дивы. На контрасте с ней — неопрятно и изможденно — выглядит дочь Ангелина. Редакторы шоу как бы в шутку утверждают, что женщина посвятила свою жизнь маме.

фото: скриншот YouTube

В кадре Лариса и Ангелина выглядят, как две противоположности: красный брючный костюм артистки и черный балахон дочери. Однако комментаторы сосредоточились скорее на странном поведении Ангелины в кадре. По мнению некоторых, она похожа на человека, употребляющего запрещенные вещества. Они указывают на «дерганость» и сбивчивую речь дамы.

фото: скриншот YouTube

Вот лишь небольшая порция комментариев под видео с участием певицы и ее родни в шоу Леры Кудрявцевой: "У Долиной дочка сидит кривляется, дергается, поведение наркоманки", "За материнство Ларисе ставлю "кол"! Упустила дочь, а теперь и внучку!", "Неприятная семейка, дочь на наркоманку похожа, внучка вообще невоспитанная", "Как жить будешь, Лариса, с этим позором", "Следующая передача "Дочь Долиной - наркоманка", "Ужасная семейка. Все - полный неадекват. Дочь - в психоневрологический диспансер", "Какое позорище, дочка и внучка, стыдобища за них, разве можно так себя вести, ногти грызут, язык высовывают", "Я в шоке от ее деточек".

Помимо диагнозов, комментаторы «разнесли» и чувство стиля Ангелины. «Интересно, если Лина помогает маме с выбором одежды, то почему же себе ничего не выбрала нормального?» — заинтересовалась Елена.

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon

Празднование 65-летия Ларисы Долиной

gallery icon