фото: скриншот Premier
Лолита раскрыла результат ДНК-теста Марины Федункив
Российские звезды
22 марта 2021 г., 8:26

Лолита раскрыла результат ДНК-теста Марины Федункив

Otkrito.lv

Звезда Comedy Woman Марина Федункив стала участницей первого выпуска шоу певицы Лолиты Милявской. Ведущая раскрыла результат ДНК-теста знаменитой актрисы.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

«ДНК-шоу» вышло в эфир 21 марта. Согласно задумке создателей, участники передачи сдают ДНК-тест, а затем обсуждают результаты с Лолитой. Их ждет не просто анализ личности, но и ответы на интересующие вопросы.

Лолита на пресс-конференции и во время спектакля "Женитьба"

gallery icon
12

В разговоре с Милявской Федункив призналась, что по дедушкиной линии у нее в роду были оседлые цыгане. «Дедушка выиграл в карты у барина себе вольную и скопил состояние. Женился. И потом выяснилось, что его жена погуливала с Шимой — евреем. Когда немцы пришли, дед лишился своего поля: жена за него поле отдала, за этого еврея, чтобы его спасти. И отец перед смертью деда пытался выяснить, чей он сын. Дед сказал: «Родной мой»», — поделилась актриса.

Марина Федункив в Instagram

gallery icon
22

Лолита в ответ рассказала, что показал ДНК-тест. «В тебе 100% кровь русских предков. Вообще никаких других не намешано, это очень редкая история», — объяснила она.

Федункив в шутку отметила, что теперь «скинхеды ее не отлупят». «Я для себя сравниваю генную инженерию с презервативом. Она защищает, если у тебя есть информация», — добавила Лолита.

ДНК-тест показал также склонность актрисы к депрессивному состоянию. «У тебя депрессия, до 38 лет была точно. Пик пройдет, но вероятность возвращения есть», — уточнила певица.

Звезда Comedy Woman подтвердила, что у нее были затяжные депрессии, которые не закончились с наступлением 38 лет. Сейчас артистке 49 лет.

Лолита в Instagram

gallery icon
54
recent icon

Последние

popular icon

Популярные