Российские звезды
20 марта 2021 г., 12:44

С участницей "Холостяка", но без Шишковой: Тимати отпраздновал 7-летие дочери на Мальдивах

Otkrito.lv

37-летний Тимати уже не первую неделю находится на Мальдивах. Там он проводит серф-кэмп и отдыхает вместе с близкими – мамой Симоной и дочерью Алисой. 19 марта наследнице рэпера исполнилось семь лет, и в честь этой важной даты рэпер устроил большое детское торжество.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Вечеринка в пиратском стиле прошла в отеле, где живет звезда. Детей развлекали аниматоры, маленькие гости резвились на батутах среди огромного количества воздушных шаров. Для взрослых подготовили закуски, мясо и овощи на огне. В завершение вечера вынесли торт в виде пиратского корабля и зажгли надпись с именем именинницы. Интересно, что на этом вечера присутствовала и участница шоу "Холостяк" Мария Вебер.

Звезда шоу "Холостяк" Мария Вебер

gallery icon
37

Мама Алисы, модель Алена Шишкова, на праздник не приехала. В прошлый раз свое отсутствием на дне рождения дочери она объяснила тем, что у нее нет финансовой возможности постоянно летать на Мальдивы. Зато Алена написала трогательное послание в Instagram. «Ты моя девочка, моя знаменитая артистка, мой сахарный вампиренок, бесстрашная ковбоюшка. И пусть ты сегодня на дальних берегах, я всегда рядом! Мы скоро обнимемся, задуем свечи, а пока я прошу Всевышнего только о том, чтобы ты была здорова и счастлива. С днем рождения, Лисенок», – поделилась Алена.

Тимати тоже поспешил написать трогательный пост в честь дочери. «Я благодарю Бога за возможность разделить лучшие моменты жизни со своими детьми. Твой седьмой день рождения особенно прекрасен в этот дождь, вместе на досках в воде! Я тебя очень люблю и буду и дальше отвечать за качество твоих волн по жизни, Алиса», – признался рэпер.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55