Российские звезды
18 марта 2021 г., 9:56

Регина Тодоренко показала, что неизлечимая болезнь делает с ее ногой

Otkrito.lv

Пожалуй, есть очень мало сфер жизни, о которых бы не рассказывала своим подписчикам в Instagram телеведущая Регина Тодоренко. Она говорит о работе, семье, воспитании детей и, конечно, о здоровье.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Ее новая публикация в Stories аккаунта была посвящена последней теме. Звезда решила, что пришло время сообщить поклонником о своем недуге. Одна из членов жюри шоу «Маска» заявила, что она неизлечимо больна.

«Я забыла вам сказать: у меня же есть какая-то неизлечимая болезнь. Неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить», – говорит звезда на кадрах видео.

фото: Instagram

После этого Регина продемонстрировала большое белое пятно на колене, которое становится особенно заметным на загорелой коже. Диагноз звучит так: витилиго. Поэтому звезде приходится закрашивать пятно, чтобы его не было заметно.

фото: Instagram

Кстати, конечно, не одна российская звезда страдает от витилиго. Одна из самых знаменитых женщин с таким недугом – супермодель Винни Харлоу, которая сделала нарушение пигментации кожи своей изюминкой и достоинством. Как лечить эту болезнь, врачи пока не знают.

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17