Российские звезды
15 марта 2021 г., 13:26

Известна победительница "Холостяка"?: Моргенштерн случайно выдал, с кем отдыхает Тимати на Мальдивах

Otkrito.lv

23-летний Алишер Моргенштерн, известный своими рэп-композициями и скандальным поведением, приготовил для фанатов "Холостяка" настоящую встряску.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Вчера стартовал восьмой сезон реалити-шоу, где несколько одиноких красавиц будут бороться за сердце рэпера Тимати. Просмотр первой серии тот устроил на Мальдивах, куда отдохнуть приехал и Моргенштерн. Однако многих удивило другое.

Парни вечером устроились на пляже, смотря новый выпуск на большом экране. Именно это Моргенштерн и выложил в сториз. Однако одна из участниц восьмого сезона Мария Вебер поделилась с поклонниками коротким видео, как она тоже смотрит премьеру "Холостяка". И по странному стечению обстоятельств она почему-то оказалась на том же пляже. И хоть не было никакого намека на Тимати и Моргенштерна, фанатам стало все понятно.

фото: Instagram

Съемки шоу проходили в Дубае, поэтому появление пары на Мальдивах показалось многим странным. Некоторые поклонники "Холостяка" решили, что это спойлер к финалу реалити-шоу. До этого Марию Вебер усиленно пиарили во всех СМИ, а теперь она оказалась вместе с Тимати в одном из самых романтичных мест в мире. Известно, что девушке 22 года и что она учится на факультете журналистики в Кубанском государственном университете. Она обожает писать и заниматься серфингом, работает моделью и даже продвигает собственный бренд купальников.

Звезда шоу "Холостяк" Мария Вебер

gallery icon
37

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55