9 марта 2021 г., 19:37

Смотришь и диву даешься - неужели эти звезды одного возраста?

Otkrito.lv

Они ровесники?!

1 Любовь Успенская и Татьяна Кравченко – 67 лет

Любовь Успенская частенько бывает в кабинетах пластических хирургов – тут и к гадалке не ходи. Певица пойдет на все, чтобы составить конкуренцию молоденьким коллегам, поэтому и наряды подбирает соответствующие: покороче да поярче. А на критику молодящейся бабушке плевать!

фото: Instagram

А вот знаменитая Валюха из «Сватов» Татьяна Кравченко, судя по всему, не жалует не только пластических хирургов, но и косметологов! Но актрисе это особо и не надо – с такой внешностью Кравченко отлично удается играть роли теть, матерей и тещ, которые ей достаются.

фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/ Vida Press

2 Игорь Верник и Михаил Ефремов – 57 лет

Игоря Верника, похоже, забальзамировали, а иначе как объяснить то, что актер забыл, что пора стареть?

фото: Instagram

Михаил Ефремов – прямое доказательство того, что алкоголь приносит вред не только на дорогах – на внешности пагубное пристрастие к спиртному тоже отражается самым прямым образом!

фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Sipa U/ Vida Press

3 София Ротару и Татьяна Васильева – 73 года

Про Софию Ротару никто плохого слова сказать не смеет – певица ведет скрытный образ жизни, а ее лицо, кажется, не менялось с прошлого века. Свои секреты Ротару, конечно, не выдает, понятно лишь то, что одной генетикой сыт не будешь!

фото: Instagram

Татьяну Васильеву злостные критики называют «сумасшедшей бабкой», потому что актриса в своем возрасте продолжает делать вид, что молода, спортивна и сильна. Но время не обманешь…

фото: Instagram

4 Кристина Орбакайте и Наргиз – 49 лет

Кристина Орбакайте – одна из немногих певиц на российской сцене, кого можно узнать на фотографиях 20-летней давности. К счастью, Орбакайте решила стареть красиво и не исковеркала свою внешность!

фото: Instagram

Наргиз – вечная бунтарка! Многие осуждают певицу за татуировки и пирсинг, мол, в 49 лет негоже иметь такую внешность. Но разве Наргиз волнует чье-то мнение?

фото: Instagram

5 Светлана Камынина (42) и Виктория Боня (41)

Главврач из «Интернов» Анастасия Кисегач, она же Светлана Камынина, постоянно играет стервозных барышень, что, судя по всему, отражается на ее лице…

фото: Instagram

Звезда «Дома-2» Виктория Боня сдаваться не собирается – она и к косметологам ходит, и дома над лицом колдует, и гимнастические упражнения делает, да еще и других учит! Что ж, Боне пока удается оставаться на коне!

фото: Instagram

6 Никита Джигурда и Юрий Гальцев – 59 лет

Никита Джигурда все еще не выходит из образа, из-за которого этого вполне талантливого актера уже давно принимают за фрика.

фото: Anton Novoderezhkin/TASS/ Vida Press

Юмор хорошо сказался на внешности Юрия Гальцева – в свои 59 лет он может похвастаться вполне себе гладким лицом и блестящей лысиной.

фото: Alexander Demianchuk/TASS/ Vida Press

7 Натали и Диана Арбенина – 46 лет

Натали сейчас не шибко отличается от той, которая в 90-х пела «Ветер с моря дул». Певица не скрывает, что оставаться молодой и красивой ей помогает косметолог.

фото: Instagram

Рокерша Диана Арбенина с годами становится все более и более женственной.

фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press

8 Сергей Шнуров и Юрий Шатунов – 47 лет

Сергею Шнурову, как лидеру скандальной группировки «Ленинград», вовсе необязательно прихорашиваться. Наоборот – чем неопрятнее, тем лучше! А вот для политической карьеры, которую Шнуров начал в 2020 году, приличный вид не помешает.

фото: Sergei Bobylev/TASS/ Vida Press

Юрий Шатунов, конечно, уже не тот мальчик, который хотел «по крышам бегать голубей гонять», однако к своим 47 годам он неплохо сохранился!

фото: Instagram

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!