Российские звезды
8 марта 2021 г., 19:37

Насильно мил не будешь! Актрисы, которых зрители считают бездарными

Otkrito.lv

Эти актрисы снимаются в фильмах и сериалах, имеют привлекательную внешность и твердость характера! Вот только насильно мил не будешь — как бы они ни старались понравиться зрителям, многие их не любят и считают бесталанными...

Мария Порошина

фото: Instagram

47-летняя Мария Порошина имеет огромную фильмографию, но вот незадача — обычный человек скорее расскажет, что у Марии пятеро детей и что когда-то она пять лет жила в браке с Гошей Куценко. А вот громких ролей, помимо, пожалуй, персонажей в сериалах «Бригада» и «Всегда говори всегда», у нее и не было.

Мария Порошина в Instagram в 2020 году

gallery icon
26

Наталья Рудова

фото: Instagram

Сериал «Татьянин день» закончился еще в 2008 году, а сыгравшую в нем Наталью Рудову до сих пор ассоциируют именно с ним. И это несмотря на то, что всего актриса сыграла порядка 50 ролей! Похоже, что-то пошло не так, раз 37-летняя Рудова привлекает к себе внимание лишь «голыми» фотографиями в соцсетях…

Наталья Рудова в Instagram в 2021 году

gallery icon
44

Агния Дитковските

фото: Instagram

Как только у Агнии Дитковските (32) подошел к концу брак с актером Алексеем Чадовым, которому в 2014 году она родила сына Федора, женщина практически исчезла с горизонта! Литовская актриса снимается и сегодня, однако все ее роли либо небольшие, либо абсолютно безликие. А ведь начало ее карьеры в фильме «Жара» было весьма многообещающим!

Юлия Снигирь

фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press

37-летняя Юлия Снигирь чаще ассоциируется со своим мужем Евгением Цыгановым, чем с кино. Еще бы, ведь ради нее актер ушел от жены Ирины Леоновой, которая родила ему семерых (!) детей. А прославилась изначально Снигирь, чья настоящая фамилия — Сирискина, вообще не по фильмам или сериалам, а всего лишь благодаря клипу группы «Звери» «До скорой встречи».

Актриса Юлия Снигирь в Instagram

gallery icon
39

Аглая Шиловская

фото: Instagram

Похоже, что 28-летнюю Аглаю Шиловскую чаще можно увидеть в каком-нибудь музыкальном шоу на Первом канале, нежели в кино. Возможно, это и хорошо — критики сошлись во мнении, что петь у нее получается лучше, чем играть.

Мария Кожевникова

фото: Instagram

36-летняя Мария Кожевникова очень обижается, когда ей припоминают ее героиню Аллочку из сериала «Универ», но что поделать, если ничего более яркого она так и не сыграла! В какой-то момент Кожевникова ударилась в политику, параллельно снимаясь в ну очень сомнительном кино. Пока что фильмография Кожевниковой застопорилась на 2019 году — больше всего внимания она привлекает в интернете благодаря трем сыновьям и красивым семейным фотографиям.

Мария Кожевникова в Instagram в 2020 году

gallery icon
60

Жанна Эппле

фото: Instagram

Актерская карьера Жанны Эппле (56) началась больше 30 лет назад, но настоящую известность ей принесла роль в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Многие зрители считают, что Эппле сильно повезло, что ей предложили воплотить своего персонажа и на большее она не способна.

Александра Бортич

фото: Instagram

26-летней Александры Бортич в последнее время слишком много — ее можно увидеть во многих фильмах и сериалах. Однако это не означает, что народу она по душе. Однотипные персонажи, невыразительная игра, одинаковая внешность… Зрителю просто скучно!

Александра Бортич в Instagram

gallery icon
82

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!