Российские звезды
6 марта 2021 г., 10:38

Шеф-повар Константин Ивлев сыграл шумную свадьбу с моделью на ее родине

Otkrito.lv

Популярный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев сыграл шумную свадьбу с молодой моделью Валерией Куденковой на родине невесты - в кубанской станице Тамань.

14 февраля бросивший жену шеф-повар "Адской кухни" пошел под венец с молодой любовницей, которая младше телеведущего почти на 20 лет (ей - 28, ему - 47). Пара расписались в "Дворце Бракосочетания № 1". Но основные грандиозные торжества устроили в Краснодарском крае.

За неделю до главного торжества невеста в своем аккаунте в Instagram объявила розыгрыш приглашений на свадьбу для авторов лучшей love story. В числе специальных призов конкурса были заявлены ящик шампанского и полкилограмма черной икры.

- Что такое свадьба? Свадьба — это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет все нескромно! – поделился планами Ивлев и сдержал слово.

Широкую свадьбу на Тамани сыграли 5 марта в лучших казачьих традициях с бесконечными выкупами невесты и шумными станичными посиделками. Из местной церкви супруги приехали в запряженной лошадьми настоящей карете.

Невеста была одета в белое платье, декорированное искусными узорами в народном стиле, на женихе – вышитая рубаха с красным воротом. Гостей веселили артисты фолк-коллектива африканских казаков.

- Свадьба — это прекрасный, трогательный, волнующий праздник, - поделилась Валерия Куденкова. - Знаете, сила любви такова, что именно благодаря ей случаются необыкновенно счастливые моменты! В нашем мире всегда есть место любви, она повсюду, стоит лишь начать ее замечать, говорить о ней.

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

gallery icon
22

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

recent icon

Последние

popular icon

Популярные