Российские звезды
2 марта 2021 г., 9:29

После закрытия шоу "Дом-2" Бузова и Бородина будут вести новый телепроект

Otkrito.lv

Телеведущие теперь могут рассчитывать на новую работу.

С 2021-го года Ксении Бородиной и Ольге Бузовой на карточку от канала ТНТ стали падать более скромные суммы. Ежемесячный доход от работы на ТВ звездочек Ксении и Ольги, рожденных на «Доме-2», сократился после закрытия их «альма-матер».

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Для Бородиной и Бузовой доход от «Дома-2» не играл весомой роли в их бюджете. Эти деньги они могут заработать парочкой публикацией в Instagram. Однако ежедневное появление в телеэфире поддерживало интерес к звездам у определенной группы поклонников – лояльная аудитория телепередачи была весьма активна и нужна им для личных проектов. Зарабатывает Бородина на рекламных контрактах, коммерческих публикациях в соцсетях и бизнес-проектах. У Бузовой рекламных доходов гораздо больше, чем у коллеги; плюс заработки на «заказниках» и гастролях. Что же будет с телевизионной карьерой Бузовой и Бородиной после закрытия «Дома-2»?

Ольга и Ксения ведут ежедневное шоу на ТНТ «Бородина против Бузовой» - оно выходит в 10 утра в будни. Бородина на ТНТ занята в шоу про преображения женщин - «Перезагрузка». «Сейчас готовятся пилотные выпуски проекта, который будут вести Бородина и Бузова», - сообщила коллега телеведущей kp.ru.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

Говорят, что возможно Ксения и Ольга будут вести мистический проект на ТНТ. Идея и концепция в разработке. Как известно, шоу на подобные темы имеют традиционно высокие рейтинги – маги из шоу «Битва экстрасенсов» не дадут соврать.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

recent icon

Последние

popular icon

Популярные