Российские звезды
27 февраля 2021 г., 14:42

Бывшая няня дочери Божены Рынски впервые рассказала об обстановке в семье

Otkrito.lv

Сиделка серьезно напугана после публикаций в анонимных Telegram-каналах.

Няня Зоя Скрыт, которая работала в семье 46-летней Божены Рынски, впервые рассказала об обстановке в доме скандальной журналистки.

Божена Рынска в Instagram в 2020 году

gallery icon
21

Напомним, что накануне в нескольких Telegram-каналах появились сообщения, что Скрыт, якобы, обратилась в полицию с заявлениями о мошенничестве и жестоком обращении с ребенком. Сама сиделка опровергла эти сплетни. Зоя Скрыт сильно напугана ситуацией и не понимает, зачем кто-то распространяет нелепые инсинуации, к тому используя ее имя. К Божене Рынске няня не имеет никаких претензий — платит светская журналистка исправно, с дочерью обращается отлично.

«Это все неправда от первого и до последнего слова. Божена платит даже вперёд. Никаких заявлений никуда я не писала. У нас хорошие отношения и ребёнка все обожают», — сказала Скрыт в интервью «Московскому комсомольцу».

Напомним, что Евгения появилась на свет в марте этого года от покойного Игоря Малашенко. Девочку выносила суррогатная мать. По всей видимости, очередная информационная атака на Рынску с использованием Telegram-каналов связана с продолжающимся конфликтом с Вероникой Белоцерковской.

Ранее женщины были подругами, однако в конце прошлого года серьезно поссорились и предъявили друг другу обвинения. Теперь, по всей видимости, в скандал решили вовлечь даже бывшую няню Божены.