фото: Instagram
Стилист Дженнифер Энистон опубликовал ее интимное фото в честь 52-летия
Мировые звезды
12 февраля 2021 г., 11:35

Стилист Дженнифер Энистон опубликовал ее интимное фото в честь 52-летия

Otkrito.lv

11 февраля звезде сериала «Друзья» исполнилось 52 года. В честь праздника именинница порадовала фанатов смелым фото и собрала поздравления от друзей и бывшего мужа.

Дженнифер Энистон в молодости

gallery icon
12

Новым фото актрисы с подписчиками поделился личный парикмахер Энистон, Крис Макмиллан, с которым она сотрудничает уже много лет. В данный момент Джен и Крис работают над продолжением успешного сериала платформы Apple TV+ «Доброе утро». На опубликованном снимке Энистон позирует, сидя кожаном кресле. Звезда примерила стильную сорочку пастельного оттенка, напоминающую комбинацию.

Спустя время Крис выложил архивный снимок времен съемок первых сезонов сериала «Друзья», в которых актриса снималась со своей знаменитой «прической Рэйчел». Именно Макмиллан был тем человеком, который предложил начинающей звезда кардинально сменить имидж и рискнуть с новым образом.

В кадре молодая Джен сидит в кресле, поджав ноги, пока парикмахер укладывает ее волосы. «Когда все только начиналось… а кажется, что это было только вчера. Люблю тебя», — подписал снимок Крис.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на красной дорожке

gallery icon
11

Также именинницу поздравил и ее бывший муж, актер Джастин Теру. Экс-супруг звезды, с которым она сохранила теплые и уважительные отношения, поделился архивным черно-белым снимком, на котором Энистон запечатлена, стоя на лестнице.

фото: Instagram

Под фото Теру трогательно признался в любви к бывшей жене, упомянув ее прозвище, которое он всегда использует в обращении к Энистон. «С днем рождения, Джен. Люблю тебя, Би», — написал Теру.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на вручении Джейсону Бейтману звезды на «Аллее славы»

gallery icon
14

В сентябре 2020 года Дженнифер впервые за 19 лет воссоединилась на экране со своим первым мужем Брэдом Питтом. Артисты приняли участие в благотворительном чтении сценария к подростковому хиту 80-х «Быстрые перемены в школе Риджмон-Хай». По сюжету экс-супругам пришлось воспроизвести одну из самых откровенных сцен фильма.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

gallery icon
15