фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/ Vida Press
Богатство на 500 листов: закончилась оценка имущества Петросяна и Степаненко
Российские звезды
5 февраля 2021 г., 15:23

Богатство на 500 листов: закончилась оценка имущества Петросяна и Степаненко

Otkrito.lv

Хамовнический районный суд развел юмористов 16 ноября 2018 года. Спустя месяц решение об этом вступило в законную силу. Однако совместно нажитое Петросян и Степаненко начали делить еще до начала процесса о разводе: с иском о разделе имущества Елена Григорьевна обратилась еще 3 июля 2018 года. Брак при этом она расторгнуть не просила.

Однако такое решение не устроило Евгения Вагановича, и на развод 26 октября 2018 года подал уже он. Пытался сделать он это и раньше, но лишь к этому дню удалось добиться удовлетворения ходатайства о том, чтобы иски разделили: отдельно рассматривали развод, отдельно – раздел. Чтобы расторгнуть брак, суду потребовалось всего три недели. А вот дележ совместно нажитого продолжается до сих пор.

Елена Степаненко в Instagram

gallery icon
13


Лишь 8 мая 2019 года суд отправил все добро бывших супругов на экспертизу, и длилась она по сей день, то есть без четырех дней 1 год 9 месяцев! И вот наконец 4 февраля 2021 года результаты экспертизы передали в суд. Первым об этом узнал Sobesednik.ru.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8


– Заключение экспертизы по делу о разделе имущества между Евгением Вагановичем Петросяном (в суде он проходит под своей фамилией в паспорте – Петросянц) и Еленой Григорьевной Степаненко нам передали только что, – рассказал пресс-секретарь Хамовнического районного суда г. Москвы Ираклий Сохадзе. – Заключение проводило Министерство юстиции Российской Федерации. Поскольку описывать и оценивать пришлось очень много всего, привлекали экспертов сторонних организаций. Заключение получилось очень объемное: оно заняло целую коробку. На первый взгляд, там не менее 500 листов! Сегодня вечером с ним знакомится судья, а завтра утром за ним придут адвокаты обеих сторон. Они не поменялись: у Петросяна это Сергей Жорин, у Степаненко – Елена Забралова. В электронном виде мы высылать его не будем: это сколько времени бы ушло на сканирование! Судебное заседание будет назначено в ближайшее время, с учетом времени, необходимом для ознакомления.

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

gallery icon
12

Елена Степаненко на мероприятии в январе 2020 года

gallery icon
5
recent icon

Последние

popular icon

Популярные