Российские звезды
21 января 2021 г., 10:27

Салют, брендовые подарки, скромный вечер в ресторане: как Ольга Бузова отметила 35-летие

Otkrito.lv

Вчера Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. Буквально с полуночи коллеги и поклонники звезды шлют ей искренние поздравления с юбилеем. Сама же телеведущая закатила небольшую вечеринку по данному поводу.

Большой праздник в честь юбилея Ольги Бузовой пройдет в выходные, а вчера артистка решила встретиться в ресторане с подругами и родственниками. Для мероприятия звезда выбрала короткое платье золотого цвета. Одной из первых на торжество приехала сестра телеведущей Анна. Девушка призналась, что мечтает поскорее обнять родственницу и произнести нежные слова.

Также на празднике появился папа Ольги. «Мамочка и Папочка, мои родители. Спасибо Богу, за то, что я ваша дочь. Сегодня папа рядом, держит меня за руку, к сожалению мамочка не смогла приехать. Я не могу вам сказать почему, но она рядом душой, в моем сердце. Спасибо за жизнь. Главное, чтобы вы были здоровы», — поделилась звезда.

А вот бойфренда Ольги Давида Манукяна на празднике не было. Он присутствовал только при запуске салюта, который был позднее.

Первыми ее поздравили верные помощники. Девушка вручила ей пакет Dior. «Они сейчас модные», — отметила она. «Я буду как идиотка выглядеть, плачу от каждого подарка! Распаковка — это мое любимое! Извините! Таких у меня еще не было», — обрадовалась телеведущая.

В коробке оказались слипоны люксового бренда с орнаментом. Затем стал осыпать подарками Бузову ее PR-agent Антон. Он скупил весомую часть вещей в ЦУМе, чтобы ее порадовать.

Сначала парень вручил необычный букет с елочными ветками и бутонами хлопка. Потом он помог раскрыть первый пакет, в котором оказался наряд. «Это юбка военная! Скоро 23 февраля», — пояснил он. «Потом к этому нужно будет еще кое-что. Это цвет настроения нашего. Alexander McQueen!» — похвастался Антон. Из пакета Ольга достала полностью розовые кроссовки. «Просто офигенные», — восхитилась именинница.

На этом подарки не закончились. Бузова получила белую футболку с принтом Balmain и кремовый тренч Burberry. «Это потом будет винтажно. Это то, что ты будешь носить всегда», — уточнил он. В заключении в экстаз Бузову ввели розовые туфли Tom Ford. «Я завтра так пойду куда-нибудь, еще не знаю, куда! Надену тренч, розовые туфли и все!» — заявила она.

Директор Бузовой Арам тоже не забыл прийти на праздник. Он вручил имениннице букет розовых роз. Но главный подарок мужчина ей отдал позже. Ольга открыла коробочку, в которой были сережки с бриллиантами Tiffany.

Однако до слез ее растрогали лучшие подруги и сестра Анна, которые спели для нее песню. Бузова пустила слезу, когда они для нее выступали. К слову, телеведущая позвала на торжество только родных и близких.

Закончился вечер фейерверком, который Давид специально организовал для Ольги. Однако Манукян выглядел грустным - поклонники решили, что они снова повздорили.

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
15

Ольга Бузова отпраздновала 33-летие с подругами в Куршевеле

gallery icon
56