Российские звезды
18 января 2021 г., 14:22

Стало известно, кто будет новым соведущим Леры Кудрявцевой в передаче "Звезды сошлись"

Otkrito.lv

В эфир НТВ 24 января выйдет первый выпуск программы «Звезды сошлись», в котором новым соведущим Леры Кудрявцевой станет актер и телеведущий Антон Привольнов.

Ранее Привольнов вел программу «Доброе утро» на Первом канале, а также был главным экспертом по здоровому питанию в программе «Контрольная закупка». Теперь журналист готов посвятить себя общению со звездами.

«Надеюсь, что программа "Звезды сошлись" станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, это гораздо интереснее! Со многими звездами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники, так что я уже как минимум знаю, что они едят, а вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ», - поделился Антон.

«С Антоном Привольновым мы лично не были знакомы до встречи на кастинге. На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже cовсем скоро. Думаю, мы станем друзьями», - рассказала Лера Кудрявцева.