Российские звезды
17 января 2021 г., 13:21

«Они у меня будут»: 37-летняя Наталья Рудова заговорила о детях

Otkrito.lv

37-летняя актриса уверена, что в будущем станет мамой.

Артистка Наталья Рудова откровенно поговорила с поклонниками. Исполнительница главной роли в фильме «Любовь в городе ангелов» ответила на вопросы о личной жизни в Stories своего микроблога.

Наталья Рудова в Instagram в 2021 году

gallery icon
44

Подруга модели Анастасии Решетовой недавно вернулась из отпуска. Наталья все новогодние праздники провела вместе с бывшей девушкой Тимати и его сыном.

Детей у Рудовой нет, но, как подмечают фанаты актрисы, она отлично ладит с годовалым наследником шоумена — Ратмиром Юнусовым. Наталья помогает присматривать за малышом, а также балует мальчика дорогими подарками.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Отметим, что раньше на вопрос о планировании своих детей Наталья давала отрицательный ответ. Она аргументировала такую позицию тем, что просто не готова и не нуждается в собственной семье. Однако недавно на тот же вопрос поклонники увидели совершенно другое мнение:

Настасья Самбурская и Наталья Рудова на Бали в январе 2020 года

gallery icon
15

 «Я хороший друг для детей, возможно потому, что все актеры — дети. И я бы хотела быть своим деткам хорошим другом тоже. Когда они у меня будут», — написала Рудова.

фото: Instagram

Наталья Рудова в Instagram в 2019 году

gallery icon
60

Также знаменитость перечислила черты характера настоящего по ее мнению мужчины. Наталья упомянула об уме, силе, таланте, щедрости и доброте.

Выходы Натальи Рудовой в свет

gallery icon
7

Наталья Рудова в Instagram в 2017 году

gallery icon
40