фото: Instagram
Феноменально похудевшая Келли Осборн завела нового бойфренда
16 января 2021 г., 16:46

Феноменально похудевшая Келли Осборн завела нового бойфренда

Otkrito.lv

36-летняя Келли Осборн не перестает удивлять общественность своим кардинальным преображением. Зведе удалось сбросить почти 40 кг после операции по уменьшению желудка — теперь ее просто не узнать.

Келли Осборн на гей-прайде в Нью-Йорке

gallery icon
23

Осборн выпала возможность в очередной раз продемонстрировать свое новое тело на съемках развлекательного шоу, судьей которого она стала вместе с Адамом Ламбертом.

фото: Instagram

Келли поделилась серией фото в черном платье. Говоря о себе, звезда подписала публикацию: «О, она чувствует себя сегодня охотницей!». . 

Также знаменитость опубликовала видео из гримерки — в кадре она с аппетитом поедает огромный бургер. Уверены, дочка Ози Осборна держит ситуацию под контролем и бургер в ее рука появляется редко.

фото: Instagram

На личном фронте у Осборн все не менее замечательно. По данным СМИ, звезда встречается с режиссером и создателем арт-перформансов Эриком Брэггом.

Келли Осборн с отцом Оззи Осборном

gallery icon
18

Поклонники никак не могут перестать сравнивать бойфренда Келли с ее отцом, уж очень сильно они похожи друг на друга. Девушка не забыла порадовать поклонников и совместным новым фото с возлюбленным. 

фото: Instagram

Феноменальное похудение Келли — результат не только хирургического вмешательства, но и перестройки привычного рациона, а также регулярных занятий спортом. На пути к новому телу Осборн было нелегко, но разве такой результат не может не радовать?

Келли Осборно на церемонии "Эмми-2012"

gallery icon
13

«Я научилась правильно тренироваться и правильно питаться. Это то, что вы обязательно должны сделать, чтобы изменить свою жизнь и не сидеть на диете», — делилась Келли.

Келли Осборн в 2011 году

gallery icon
6