фото: Youtube
Николай Цискаридзе прокомментировал скандал с интимными фото
Российские звезды
15 января 2021 г., 16:34

Николай Цискаридзе прокомментировал скандал с интимными фото

Otkrito.lv

В Сети появились снимки интимного характера с участием бывшего премьера Большого театра. В кадре мелькало не только обнаженное тело артиста, но и отчетливо было видно его лицо. Долгое время Цискаридзе старался игнорировать скандал, но вчера решился на ответ хейтерам.

47-летний Николай Цискаридзе рассказал о травле, которая развернулась против него в Сети. Еще летом прошлого года Instagram артиста взломали злоумышленники, а также слили в публичное пространство его телефонный номер. «Месяц четвертый идет какое-то удивительное количество гадостей…» — негодовал бывший премьер Большого.

Тем не менее, Цискаридзе старался быть выше скандалов и не реагировал на нападки хейтеров, пока в соцсетях не стали распространяться якобы его интимные снимки. В интервью шоу «Соловьев LIVE» звезда только посмеялся над неумелым фотошопом злопыхателей. Ведь и невооруженным взглядом заметно, что голова артиста «пририсована» к телу другого мужчины. 

«Они якобы мне вскрыли телефоны, нашли какие-то неприличные фотографии. Видимо, после Дзюбы настолько все сильно уверовали, что они могут что-то найти… Как мне говорила Уланова: «Человек, который не ел мороженого, не знает его вкус». Они могут войти куда угодно. У меня нет ни видео, ни фотографий подобных! Поэтому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям. Но эти заказчики и исполнители забывают одно, что я — артист балета и у меня очень специфические ноги — узнаваемые, у меня очень специфическое тело — узнаваемое! Сразу все понятно», — говорил Николай.

Цискаридзе отметил, что обиднее всего ему читать слухи о своей профессиональной деятельности в Академии русского балета имени Вагановой. «Telegram-каналы, которые, естественно, спонсируются определенной театральной кучкой, начинают вдруг рассказывать, насколько плохо все в Академии и какой я плохой руководитель. Дело не в том, что я нервничаю, просто хочу понять — в конце концов, в нашей стране может быть принят закон, когда не просто за клевету, а за преследование будут закрывать?» — негодовал артист.

Деятельность Николая Цискаридзе

gallery icon