фото: скриншот YouTube
Звезда сериала "Универ" впервые прокомментировал развод и скандальное заявление бывшей жены
Российские звезды
14 января 2021 г., 12:26

Звезда сериала "Универ" впервые прокомментировал развод и скандальное заявление бывшей жены

Otkrito.lv

Актер Виталий Гогунский дал интервью в рамках программы "Алена, блин!".

Актер Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», заявил, что не платит алименты бывшей жене Ирине Маирко, с которой они поженились в 2017 году. Он подтвердил заявление бывшей супруги, однако жена не подавала на алименты.

— Я действительно не плачу алименты, но у нас есть договоренности, но для меня это подстава подстав, было неожиданно, не знаю, кто посоветовал. Это нормально – не обсуждать дела семьи, которые происходят внутри, особенно если есть спорные эмоциональные вопросы, — заявил актер.

По его словам, Маирко показывает, что «благополучие бьет через край». На вопрос о том, почему они разошлись, Гогунский заявил, что «так получилось».

— Просто разные люди, нет понимания, Бог подарил ребенка. Посмотреть ее соцсети, это просто магазин на диване. Я считаю, что ребенка превращают в золотую антилопу, не это основное, — отметил Гогунский.

Бывшая жена заблокировала его номер у себя и у дочери Миланы. Виталий рассказал, что не общается с Миланой, потому что не хочет создавать для ребенка стрессовые ситуации, ведь, по всей видимости, по словам артиста, ее настраивают против него. Ведущая шоу предложила Гогунскому обратиться к дочери с экрана, что актер и поспешил сделать, едва сдерживая слезы.

- Милана, я тебя очень люблю. И я просто знаю, что все будет хорошо. Я всегда рядом, ты всегда можешь набрать. Всегда/ Мне сейчас очень тяжело. Я эту историю не ожидал. Но, наверное, почему-то так должно было случиться. Я после этой ситуации начал так к жизни относиться: что все для чего-то нужно. Это учит.