Российские звезды
10 января 2021 г., 15:56

"Это же смесь дерьма и пара!": Манучаров раскритиковал новогодние шоу, но не отказался от участия в них

Otkrito.lv

Вячеслав Манучаров считает, что программы давно перестали быть интересными. Как отметил ведущий, ему стыдно за участие в новогоднем огоньке на одном из телеканалов.

39-летний Вячеслав Манучаров заявил, что раньше новогодние программы были куда забавнее и интереснее. Сейчас же, по словам артиста, праздничные шоу полностью себя исчерпали. «Это абсолютный ад. Я застал то телевидение, когда создавался фастфуд, который сейчас показывается. Тогда «Голубой огонек» имел совершенно другой смысл. Появится на шоу в 2000-х — было почетно, это символизировало, что ты в тренде, был признак успешности. Звали артистов, которые продавались и покупались. Сегодня это смесь дерьма и пара», — сказал актер на YouTube-канале Елены Ханги.

Как признался актер, он и сам принимал участие в «Голубом огоньке». И не раз. «Стыдно об этом говорить. Конечно, это самокритично и смешно. Более того, в этом году я тоже был в «Голубом огоньке». Приехал туда, записал номер. Получил колоссальное удовольствие. Потом посмотрел одним глазом на перформанс в новогоднюю ночь и мне стало стыдновато. Подумал: «Господи, я в ряду всего этого папье-маше», — отметил Манучаров.

Также Вячеслав порассуждал, почему на телевидении нет новых лиц. «Нет нужды, интереса. Абсолютно безотходное производство. Даже талант уже не важен. Меня недавно позвали в программу перевоплощений. Сначала вдохновился, а потом посмотрел список, кто принимает участие, так там фамилии людей, которые к эстраде не имеет отношения. Я спросил, как же они будут участвовать, а мне ответили: «Главное, что их знают», — рассказал актер.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные