фото: Instagram
Словно разные люди: фото Алены Шишковой в своем и чужом Instagram
На фото слева - Шишкова в своем Instagram, справа - в чужом
Российские звезды
3 января 2021 г., 12:57

Словно разные люди: фото Алены Шишковой в своем и чужом Instagram

Otkrito.lv

За жизнью модели в Сети следят более шести миллионов подписчиков. Однако не все из них готовы усыпать Шишкову комплиментами. Так, Алену нередко критикуют за излишнее использование фоторедакторов.

Бдительная публика не смогла пройти мимо свежих снимков звезды даже в новогоднюю ночь, которую 28-летняя Алена Шишкова провела вместе с бывшим возлюбленным и дочерью в гостях у Филиппа Киркорова. Модель опубликовала совместный снимок с поп-королем, а после в Instagram матери Тимати появилось схожее фото. Однако подписчики быстро уловили разницу между кадрами, ведь на чужих снимках молодую маму просто не узнать. 

фото: Instagram
На фото слева - Шишкова в своем Instagram, справа - в чужом

По мнению некоторых, для своего блога Шишкова активно использует фоторедакторы и фильтры. На ее снимке видно, как сверху наложен дополнительный макияж. Да и ракурс специально выбран такой, чтобы скулы, заостренные за счет вытянутых губ, выглядели более естественно. Тогда как на снимке Симоны Юнусовой очевидно, что у модели неестественное выражение лица. «Что-то лицо изменилось»; «Это перебор — не ваше это все»; «Все прекрасно, но зачем так губы надувать?» — отметили подписчики. 

фото: Instagram

Напомним, что некоторые перемены во внешности звезды были обусловлены и проблемами со здоровьем. «В отношении зубов на самом деле есть медицинские показания. У Алены сложный путь, который она не выносит на всеобщее обозрение. У нее были операции серьезные, штифт ставили… Это личные вещи. Я вижу, что она достойно проходит все это и не жалуется», — признавалась подруга Алены. 

фото: Instagram

Долгое время поклонники подозревали, что у Шишковой анорексия — на фотографиях Алена выглядела уж очень худой. Похоже, болезненный вид пугал и саму звезду, которая отправилась в оздоровительный центр, чтобы набрать вес. Также модель любит экспериментировать с внешностью. Не так давно она перекрашивалась в брюнетку. Кроме того, Шишкова делала ринопластику и увеличивала губы. А благодаря уколам красоты ее скулы стали более острыми.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

Алена Шишкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
60

Алена Шишкова с дочерью Алисой

gallery icon
60