Российские звезды
15 декабря 2020 г., 13:26

"Лучший выбор для меня - уйти на тот свет": пережившая инфаркт соведущая Колтового тяжело восприняла его гибель

Otkrito.lv

7 ноября в авиакатастрофе погиб ведущий НТВ Александр Колтовой. Судмедэксперт из программы "ДНК" Юлия Сиверцова дружила с Александром, пережила с ними много радостных и трудных минут. Поэтому его уход она переносила очень тяжело и до сих пор до конца не оправилась.

В интервью "Собеседнику" Юлия рассказала, что практически породнилась с Колтовым, ведь они часами были вместе на съемках "ДНК". Когда Сиверцова узнала о его смерти, с ней случился инфаркт... "На тот момент не думала ни о чем. Но сейчас взяла себя в руки, нахожусь на реабилитации. Соблюдаю все предписания врачей", - призналась женщина, добавив, что считает эту трагедию кармической задачей, потому что никаких предпосылок для этого не было.

фото: Instagram

В интернете некоторые критиковали Сиверцову за то, что она выступила на модном показе, когда со дня смерти Александра не прошло и 40 дней! Юлия объяснила свой поступок: "У меня есть подруга, клинический психолог Елена Перелыгина. Она, когда узнала о моей болезни, стала меня всячески поддерживать. Когда появилась такая возможность – выйти на подиум, Лена мне сказала: «Давай встряхнись, пойдем просто пообщаемся». А я в тот момент ничего не хотела: сидела дома на протяжении четырех недель и никуда не хотела выходить. Честно вам скажу: если бы не моя дочь, я бы оказалась на кладбище. Понимала, что мне надо жить ради нее", - откровенничает женщина. Более того - она стояла на грани жизни и смерти.

фото: Instagram

"Думала, что лучший выбор для меня – уйти на тот свет. Лена как психолог мне очень помогала. Поэтому я ей сказала: «Ладно, давай сходим». Мы пришли, меня познакомили с Ваней, он дал мне платье. Я вышла на подиум, немного развеялась, потом мы сходили в кафе, пообщались о жизни, о перспективах, как дальше жить", - рассказала женщина. Сейчас Юлия приходит в себя, но аппетита как не было, так и нет. Сиверцова радуется тому, что ей удалось похудеть на 10 кг.

Телеведущий Александр Колтовой в Instagram

gallery icon
43
«О романе с Сашей говорить не хочу» – Саша был для меня настоящим другом, – говорит Юлия. – Мы с ним были и в трудные минуты, и в радостные: поддерживали во всем, советовались друг с другом. Когда ты часами находишься на одной площадке, роднишься с человеком. Нам было интересно общаться. Саша нередко приходил в мою клинику. Я следила за его здоровьем и всегда очень переживала за него. – У него были проблемы? – Саша никогда не следил за своим здоровьем. У него была слабая печень. Но его эта тема особенно никогда не интересовала. – Вы, судя по всему, тоже не следили за здоровьем, раз перенесли инфаркт после смерти Александра! – Да, на тот момент не думала ни о чем. Но сейчас взяла себя в руки, нахожусь на реабилитации. Соблюдаю все предписания врачей. – Как вы считаете, почему случилась такая трагедия с Колтовым? – Наверное, так было нужно. У меня другие подходы к таким ситуациям, я их рассматриваю на энергетическом уровне. Я думаю, что это была кармическая задача. Потому что никаких предпосылок для этого не было. Саша никогда не думал о смерти: всегда был жизнерадостным. – Какие отношения у него были с женой? – Саша особо не распространялся о своей личной жизни. Но к матери своего ребенка он относился очень тепло. Я знала, что они вместе, любят друг друга, часто путешествуют вместе. Было больно читать информацию, которая появилась после смерти Саши. – Это правда, что за два месяца до смерти Александр развелся с женой? – Не знаю про это ничего. Мне он, во всяком случае, об этом не говорил. Хотя Саша в последнее время был немного грустным. Но такими личными вещами не делился даже со мной. – В телевизионной тусовке ходят слухи, что у вас с ним тоже был роман! – Не хотела бы об этом говорить! «Стояла на грани жизни и смерти» – В интернете вас активно критикуют за то, что вы выступили на модном показе, когда со дня смерти Александра не прошло и сорока дней! – Знаю. У меня есть подруга, клинический психолог Елена Перелыгина. Она, когда узнала о моей болезни, стала меня всячески поддерживать. Когда появилась такая возможность – выйти на подиум, Лена мне сказала: «Давай встряхнись, пойдем просто пообщаемся». А я в тот момент ничего не хотела: сидела дома на протяжении четырех недель и никуда не хотела выходить. Честно вам скажу: если бы не моя дочь, я бы оказалась на кладбище. Понимала, что мне надо жить ради нее. Фото: Instagram Елены Перелыгиной – Это вы так переживали уход Колтового? – Да. Я стояла на грани жизни и смерти. Думала, что лучший выбор для меня – уйти на тот свет. Лена как психолог мне очень помогала. Поэтому я ей сказала: «Ладно, давай сходим». Мы пришли, меня познакомили с Ваней, он дал мне платье. Я вышла на подиум, немного развеялась, потом мы сходили в кафе, пообщались о жизни, о перспективах, как дальше жить. – Это депрессия? – Да. К счастью, сейчас я постепенно прихожу в себя. Мыслей уже таких нет. Правда, аппетит не появился до сих пор. Я похудела на десять килограммов. Меня это радует. Я стала хорошо выглядеть.

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/20201214-sovedushaya-aleksandra-koltovo
© Sobesednik.ru