фото: Sputnik/Scanpix
"Он никогда не просил прощения": вдова Кобзона разоткровенничалась о его изменах
Российские звезды
15 декабря 2020 г., 12:26

"Он никогда не просил прощения": вдова Кобзона разоткровенничалась о его изменах

Otkrito.lv

47 лет длился брак Нелли Михайловны и Иосифа Давыдовича. За это время в жизни пары случалось многое, в том числе измены со стороны Кобзона. Супруга артиста решительно уходила от него, но через несколько месяцев прощала и возвращалась снова.

Иосиф Кобзон, которого не стало два года назад из-за рака, слыл очень любвеобильным мужчиной. Так, на счету певца не один брак, были у него и интрижки на стороне, о которых его близкие узнавали от «добрых» людей. Артист изменял и третьей по счету супруге Нелли Кобзон, но она все же нашла в себе силы закрыть на это глаза.

фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press

«Я собрала вещи, взяла с собой детей (сына Андрея и дочь Наталью). Мы не то чтобы были врагами, это я проявила свой характер, сказав, что не могу простить такие вещи. Мы разошлись где-то на полгода. Он никогда не просил у меня прощения, чтобы ни творил. Вот такой у него характер. Я настолько была обижена, что не рассматривала примирения. Мне казалось, что я смогу уйти, но не смогла, потому что его принесли на носилках домой — его разбил радикулит на нервной почве», — поделилась 70-летняя Нелли Михайловна на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon

Тогда Иосиф Давыдович посчитал, что таким образом его за грехи наказывает Бог. «Он был таким униженным и растоптанным. Ну как я могла его не пожалеть? Все-таки у нас было двое деток, и все встало на круги своя. Я его простила. Каждая жена может понять, есть ли у ее мужа увлечение или нет. Он все отрицал, но я знала, что это не так. «Добрых» людей на свете много... А я все знала и чувствовала, не просто же я ушла от человека, которого любила», — отметила вдова артиста.

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon