фото: MediaPunch / BACKGRID/All Over P/ Vida Press
Стало известно, куда переедет Мелания Трамп из Белого дома
Мировые звезды
4 декабря 2020 г., 14:35

Стало известно, куда переедет Мелания Трамп из Белого дома

Otkrito.lv

Судя по всему, в скором времени Дональду и Мелании Трамп предстоит покинуть Белый дом. И кажется, супруги уже определились с новым местом своего пребывания. Или же речь идет только о первой леди?

Трамп против Байдена: финишная прямая выборов-2020 в США

gallery icon
51

Официальные итоги голосования в Америке до сих пор не подведены, хотя выборы состоялись месяц назад. Но уже практически не осталось сомнений, что победил на них Джо Байден.

Американцы празднуют победу Джо Байдена на президентских выборах

gallery icon
20

Постепенно смиряется с этой мыслью и Дональд Трамп. Действующий президент по-прежнему настаивает на том, что результаты были подтасованы, но при этом уже запустил процесс передачи власти новому главе страны.

Мелания Трамп на избирательном участке во Флориде

gallery icon
9

Стоит признать, что не во всех штатах Байден одержал первенство. В одном из самых населенных регионов, солнечной Флориде, победил все-таки Трамп.И наверное, это особенно лестно Дональду Трампу, ведь он считает курортный штат своим вторым домом.

Мелания, Дональд и Бэррон Трамп с матерью Мелании Амалией Кнавс по дороге во Флориду

gallery icon
24

Несколько десятилетий назад он купил внушительный особняк в Палм-Бич — фешенебельном городке неподалеку от Майами. А с 2019-го поместье, которое имеет название «Мар-а-Лаго», объявлено официальной резиденцией Трампов.

Мелания, Дональд и Тиффани Трамп во Флориде

gallery icon
34

Конечно, во время президентства мужчина редко бывал в любимом доме — все-таки дела в Вашингтоне не ждут. Зато его супруга очень любит Флориду и отправлялась туда при первой же возможности. И даже чтобы проголосовать, она слетала в Палм-Бич.

Семья Трампа на Рождество во Флориде

gallery icon
17

Как стало известно People, сейчас «Мар-а-Лаго» находится на финальном этапе подготовки к постоянному проживанию. В последние месяцы там шел серьезный ремонт — дом расширяли.

Дональд и Мелания Трамп во время визита во Флориду

gallery icon
11

«Палм-Бич — излюбленное место отдыха Мелании. А у Дональда Трампа здесь много друзей — и гольф-клуб в нескольких минутах ходьбы. К тому же, он всегда гордился этим особняком. Это хороший вариант для того, чтобы стать новым домом», — сообщил журналистам инсайдер.

Дональд и Мелания Трамп на базе береговой охраны США во Флориде

gallery icon
16

Сообщается, что Мелания уже подыскивает новую школу для Бэррона в окрестностях Майами. Это значит, что она действительно намерена жить в этом штате — по крайней мере до тех пор, пока не отдохнет после 4-летней истории в округе Колумбия, где климат не такой приятный. А вот насчет пребывания самого Трампа во Флориде пока не все ясно.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном возвращаются в Белый дом 16 августа 2020 года

gallery icon
7

Конечно, хорошо иметь под боком яхты и любимый гольф, но все-таки дела по бизнесу ждут его в Нью-Йорке. Хотя вряд ли кто-то удивится, если без пяти минут экс-президент захочет продолжить политическую карьеру во Флориде, где у него так много верных сторонников и красивый дом после свежего ремонта.

Мелания Трамп встречает рождественскую ель в Белом доме

gallery icon
24