Российские звезды
27 ноября 2020 г., 11:26

"Я боюсь Гогена и молю Бога, чтобы меня от него избавил": Терешкович заявила, что Солнцев ее избивает

Otkrito.lv

Пенсионерка, которая живет в браке с шоуменом, давно не выходила на связь с журналистами. Обычно об их отношениях рассказывал 38-летний Гоген Солнцев. Но теперь Екатерина лично пожаловалась на издевательства мужа.

Екатерина Терешкович жалуется, что супруг поднимает на нее руку. «Я живу в настоящем аду! Постоянно подвергаюсь избиениям с его стороны. Посмотрите на мое тело — оно в синяках. Не могу даже дышать: после последнего избиения Солнцевым каждый вдох сопровождается сильной болью. Очень боюсь, что Гоген сломал мне ребра. В последнее время он стал сам не свой. Илюша очень агрессивен по отношению ко мне. Боюсь оставаться с ним наедине, потому что знаю: он снова начнет меня бить…» — делится супруга эпатажного артиста. 

фото: Instagram

В звездной семье и ранее возникали конфликты, но грубую силу Солнцев не применял. Теперь же Екатерина утверждает обратное. Муж якобы начал ее бить сразу после свадьбы. «В последнее время агрессия с его стороны усилилась. Он меня бьет каждый день! Вы же видели это видео, которое попало в Сеть? Он ворвался в комнату, где мы спокойно беседовали с Артемом, и стал меня избивать. Он не слушал моих аргументов. Да что там! Его не испугали даже сотрудники полиции, которые находились в тот момент в квартире. Им пришлось приложить немало усилий, чтобы его утихомирить. Я боюсь Гогена и молю Бога, чтобы меня поскорее от него избавил», — рассказала Терешкович.

фото: Instagram

Артем, о котором говорит Терешкович, — последний парень покойной Илоны Новоселовой из «Битвы экстрасенсов». Сейчас он практикует психотерапевтические сеансы, которые посещает Екатерина. 

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген уверяет, что Артем якобы негативно действует на супругу, ведь под его воздействием Терешкович даже пыталась покончить с собой. Летом в Сети действительно распространилось видео, на котором жена шоумена стоит на балконе и кричит. «Перед тем выходом на балкон Илюша в очередной раз меня избил. Я была страшно напугана, а он как ни в чем не бывало уехал на гастроли. Я стала ему звонить, но в ответ услышала лишь оскорбления и унижения. «Я вернусь с гастролей, и тебе мало не покажется!» — пригрозил мне он. Я вышла на балкон и стала кричать только для того, чтобы люди поняли, с каким тираном я живу. Единственный, кто меня сейчас понимает — это Артем Бесов, он отличный психотерапевт. Он тоже не может смотреть на то, как Гоген издевается надо мной. Мой муж стал настоящим монстром», — поделилась Екатерина с «Собеседником».

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Гоген Солнцев в Instagram

gallery icon
65
recent icon

Последние

popular icon

Популярные