Российские звезды
24 ноября 2020 г., 10:27

"Он меня морально уничтожил": дочь певицы Славы подверглась насилию со стороны бойфренда

Otkrito.lv

Дочь Славы, 21-летняя Александра, пошла по стопам звездной мамы: девушка записывает треки, ищет свой стиль. Морозова учится на лингвиста на четвертом курсе РУДН, уделяет занятиям много внимания. Как и все девушки в определенном возрасте, в какой-то момент она столкнулась с проблемой неуверенности в себе.

Молодой человек же, с которым Саша тогда встречалась, не поддержал ее, а, наоборот, только усугубил ситуацию. Она долго не рассказывала о пережитом насилии, но решилась: ведь это поможет другим девочкам не повторить ее ошибок.

фото: Instagram

«На тот момент у меня были серьезные отношения, сильная влюбленность, — призналась Александра «СтарХиту». — Но у нас с парнем периодически происходили ссоры, недопонимания, он мог позволить сказать лишнее в мой адрес и, в итоге, когда я приняла решение, что пора заканчивать, он меня просто морально уничтожил. Обзывал матом, говорил, что я — ничтожество, никчемная, и что у меня ничего никогда не получится. Да и его внимания, собственно, тоже не стою».

Дочь Славы Александра в 2019-2020-х годах

gallery icon
20

Отношения пары длились больше года, наследница певицы тогда как раз оканчивала школу. «Мне было трудно: человек запрещал мне даже видеться с моими друзьями, — продолжает Морозова. — А когда я однажды сказала, что хочу взять паузу в отношениях, то пришел в нетрезвом виде, разбил мой телефон и унизил морально настолько, что я сломалась морально. Потом было самое тяжелое».

Девушка находилась в таком состоянии, что ей просто не хотелось выходить из дома. Она замкнулась в себе, даже самые близкие не понимали, что с ней происходит. Проблемы она держала глубоко внутри, боясь признаться, что стала жертвой абьюзера. «Тогда для меня это было слишком личным и больным, не хотелось проживать все заново, — объясняет Саша. — Но мне кажется, что эта история, действительно, сможет помочь таким же девчонкам, как и я. Которые сталкиваются с подобными проблемами и думают, что такое отношение со стороны мужчины — это нормально. Нет! Когда происходят такие вещи, по неопытности, по незнанию мы все принимаем на свой счет. Нельзя так делать. Помните, что каждый из нас — уникальный, классный человек, и ценить и любить в первую очередь нужно себя! Никогда не прогибайтесь в отношениях и не идите наперекор своим чувствам и эмоциям, позволяя другому вас оскорблять, даже если любите».

Дочь Славы Александра в 2018 году

gallery icon
76