фото: Instagram
Пригожин отреагировал на оскорбительную речь Успенской в адрес Валерии
Российские звезды
5 ноября 2020 г., 16:26

Пригожин отреагировал на оскорбительную речь Успенской в адрес Валерии

Otkrito.lv

Татьяна Плаксина, дочь исполнительницы Любови Успенской, «слила» в Сеть запись откровенного разговора с матерью, в ходе которого артистка нелестно высказалась о коллеге по цеху, выдающейся певице Валерии.

Успенская считает, что Валерия получила известность незаслуженно, и без супруга и продюсера Иосифа Пригожина у нее не было бы и шанса на успех. «Я смотрю за этой Валерией, у нее концертов нет, она делает все, чтобы создать видимость, что у нее есть концерты. И этот Пригожин о ее детях беспокоится, о ребенке, о ее бабушках, о мамах. Всех перевез сюда. А ей только — королева, пой. Она хотела в "Альберт-холл", так Пригожин писал приглашения королеве Елизавете. Представляешь, на что он ради нее шел?» — недоумевала в разговоре Успенская.

Певица считает, что слава досталась Валерии исключительно благодаря мужу, и если бы у нее самой был такой пробивной партнер, то и она была бы на вершине эстрады, и ей бы не пришлось «работать за копейки» и «жить убогой жизнью». При этом несколько дней назад Успенская дала Валерии откровенное интервью и мило беседовала с ней.

Иосиф Пригожин в беседе с «НьюИнформ» заявил, что его больше удивляют не «кухонные сплетни», а общение Татьяны Плаксиной с Любовью Успенской в подобном формате. «Меня уже не удивляют завистливые сплетни и перемывание косточек на кухне. Меня, скорее, убивает общение матери и дочери в таком формате. Разве это нормально?» — задался вопросом деятель искусства.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Он добавил, что Любовь Успенская своими словами показала собственную сущность и напомнил, что «за все придется рано или поздно расплачиваться». «Я никому не желаю зла. Это — бабский кухонный разговор, я даже не обижаюсь. Единственное, что могу сказать: я рад и счастлив, что у Валерии есть человек, который о ней заботится, это тоже все не просто так. Поверьте мне, чтобы попасть в "Альберт-холл", недостаточно просто топнуть ножкой, его не всем дают», — высказался Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае в октябре 2020 года

gallery icon
38

Продюсер отметил, что рад тому, что у Валерии есть друзья, готовые помогать ей в ее творчестве. По его словам, успех звезды не зависит от него или еще кого-то. «Успех зависит от самого артиста, а не от Пригожина или еще кого-то. Если певица располагает и дает все возможности и предпосылки трудиться для него и работать, то он делает это с удовольствием, и неважно — жена она моя или нет. В работе с Валерией я выполняю исключительно свою работу. Все говорят про деньги. Вот знаете, в Эмиратах есть такое Министерство счастья. Случается, что деньги есть, а счастья — нет. Все должно быть размеренно, в балансе. Конечно, слова Успенской неприятно слушать, но Бог ей судья», — заключил собеседник издания.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49