Российские звезды
16 октября 2020 г., 15:27

Пиар любой ценой: Тимати и Егор Крид разыграли конфликт для привлечения внимания

Otkrito.lv

После окончания сотрудничества по лейблу Black Star Тимати и Егор Крид неоднократно конфликтовали в интернет-пространстве. В октябре их разногласия возобновились с новой силой: оба артиста не скупились на оскорбления в адрес друг друга, припоминая разные ситуации.

Впрочем, когда в противостоянии Тимати и Егора в соцсетях вдруг появился Джиган (да еще и в роли третейского судьи), фолловеры усомнились в правдивости конфликта и заподозрили, что ситуация срежиссирована.

Однако мысль о возобновлении сотрудничества Крида с рэпером тоже многим казалась недопустимой: он ведь так много говорил о том, что в Black Star работал на кабальных условиях. Хотя Тимати сейчас уже тоже вышел из числа творческих руководителей лейбла, осадок от непростой совместной работы наверняка оставался.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

И все же это случилось! «Враги» решились выпустить новый совместный трек «Звездопад» и уже даже сняли клип к нему, полный комических отсылок к разным ситуациям из их жизни. По сути, это музыкальное видео является пародией на совместный клип Дрейка и Джастина Бибера Popstar, который вышел примерно месяц назад. Его главным героем стал Бибер — но на самом деле он лишь открывал рот под трек Дрейка.

В российской версии голосом Тимати стал Крид. Слова самого Егора в видео так и не прозвучали — хотя в конце и появилась интригующая надпись «Продолжение следует». Кстати, в эпизодах ролика появилось множество других знаменитостей, так или иначе связанных с артистами: Гуф, Джиган, Моргенштерн и TikTok-блогеры, с которыми в последнее время сотрудничает Крид. А вот Тимати и Егор лишь один раз пересеклись в кадре — да и то, как будто случайно.

фото: скриншот Youtube
фото: скриншот Youtube
фото: скриншот Youtube