фото: скриншот ТНТ
"Барбара оказалась не той, за кого себя выдавала": "холостяк" Криворотов ответил на обвинения в изменах
Российские звезды
12 октября 2020 г., 14:24

"Барбара оказалась не той, за кого себя выдавала": "холостяк" Криворотов ответил на обвинения в изменах

Otkrito.lv

Герой седьмого сезона романтического шоу Антон Криворотов и модель Барбара Пино расстались несколько месяцев назад.

В первую неделю октября канал ТНТ обнародовал имя нового героя шоу «Холостяк», восьмого по счету. Им стал Тимур Юнусов, или рэпер Тимати. Но еще свежа в памяти телезрителей красивая история любви предыдущего героя «Холостяка», стоматолога Антона Криворотова и мулатки Барбары Пино, которая победила в шоу. Пара встречалась после окончания съемок шоу, во время весенней премьеры они тоже были вместе. Но потом, увы, расстались. И на днях девушка нарушила молчание: она назвала причину, по которой они с Криворотовым расстались – это его измены.

фото: Instagram

Антон Криворотов не стал молчать и в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro отреагировал на заявления бывшей возлюбленной. Он уверен, что девушка пытается таким образом пропиариться и напомнить о себе. И дал понять, что походов «налево» с его стороны не было. И следом сделал неожиданное признание: «Кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор, — заметил Криворотов. И объяснил: «Барбара оказалась не той, кем себя выдавала на шоу «Холостяк». За образом милой девушки я, как и миллионы телезрителей, не сразу смог разглядеть настоящую личность Барбары – мы видели только красивую обертку, не догадываясь, что скрывалось внутри».

Герой шоу "Холостяк-7" Антон Криворотов

gallery icon
54

Никаких контактов с Барбарой у Антона сейчас нет и не будет. «Ее право говорить что угодно, но какой в этом толк, если мы все уже знаем, кто она такая на самом деле? Я желаю ей сил выкарабкаться из этой ситуации и, несмотря ни на что, желаю добра».

Победительница "Холостяка-7" Барбара Пино

gallery icon
25