фото: Instagram
"Он тоже музыкальный": Алсу рассказала, каким растет сын, которого она скрывает от публики
Российские звезды
11 октября 2020 г., 12:48

"Он тоже музыкальный": Алсу рассказала, каким растет сын, которого она скрывает от публики

Otkrito.lv

При виде Алсу сложно поверить, что она многодетная мама. Певица сама выглядит как девочка, и при этом воспитывает двух дочерей и сына.

На днях она вернулась из Крыма с «Детской Новой волны», где судила конкурс в качестве члена жюри. Помимо этого звезда успела посадить там дерево и выступить на сцене с младшей наследницей Микеллой. Девочка растет творческим ребенком, много времени посвящает занятиям музыкой, сейчас вместе с мамой записывает на студии альбом.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

Ее сестра, старшая дочь Алсу Сафина, тоже любит петь, играет на фортепиано, в прошлом году окончила музыкальную школу с красным дипломом. Вот только становиться артисткой не планирует. «У них с Микеллой разные интересы, поэтому и соперничества нет никакого, — рассказывает певица «СтарХиту». — Сафина точно не пойдет по моим стопам, не в шоу-бизнес. Ей такое неинтересно. Пока на 100% не определилась, все-таки ей всего 14 лет, но скорее всего это будет что-то связанное с наукой и медициной. Там все сложно. Да и семье нужен врач».

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Самый младший член звездной семьи – 4-летний Рафаэль пока больше всего любит машинки и мультики, но при этом уже радует родителей первыми проявлениями талантов. «Сын тоже музыкальный. Это не то что генетическое, просто, когда дети растут в атмосфере, где постоянно звучит музыка, хочешь – не хочешь, станешь музыкальным, — улыбается артистка. — Ему нравится играть на пианино, я его научила гамме. У сына прекрасный слух, он попадает во все ноты».

Пока Алсу не отдала малыша в детский сад, но после пандемии планирует это сделать. «Он уже умеет читать по слогам, мы ходили до коронавируса во всякие развивающие центры, пробовали разные курсы, — рассказывает певица. — В садик Рафаэль, если пойдет, то в обычный, хороший, где всего понемножку. Языки он и так учит. Старшие сестры в совершенстве знают английский, иногда между собой на нем общаются. Так что с этим точно проблем не будет».

Воспитанием сына и дочерей в основном занимается Алсу. Но и ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, тоже находит время на наследников. «Папа уделяет одинаково внимания и Сафине, и Микелле, и Рафаэлю, — продолжает артистка. — Понятно, что он много работает, но не так много как я. Муж, кстати, у нас тоже по части музыки. Любит с сыном посидеть за фортепиано, включает ему разные произведения».

Алсу в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Алсу в Instagram в 2018 году

gallery icon
39