фото: Instagram
20-летняя дочь Ларисы Гузеевой объяснила, почему носит обручальное кольцо
Российские звезды
8 октября 2020 г., 11:26

20-летняя дочь Ларисы Гузеевой объяснила, почему носит обручальное кольцо

Otkrito.lv

Лариса Гузеева стала мамой во второй раз в 2000-м году — тогда у нее и ее мужа Игоря Бухарова родилась дочь, которую назвали Ольгой. Однако родители предпочитают звать девушку Лелей. О жизни дочери Ларисы Гузеевой известно не так уж и много: Ольга изредка рассказывает что-нибудь о себе в своем микроблоге в Instagram, при этом фотографии уже давно не размещает.

Недавно подписчики Ольги заметили, что она носит кольцо на безымянном пальце, и начали задавать девушке вопросы по поводу ее семейного положения. Бухарова объяснила, что носит украшение, чтобы избежать повышенного внимания от противоположного пола. «Для тех, кто решил, что я выхожу замуж: я ношу обручальное кольцо, чтобы ко мне не подходили мужчины лол», — написала Ольга Бухарова в разделе Stories своего микроблога в Instagram.

фото: Instagram

Ольга не раз становилась объектом для обсуждений журналистов и поклонников Ларисы Гузеевой не только из-за эффектной внешности, но и из-за странных выходок и резких высказываний. Например, дочь Гузеевой сбривала себе брови и громила комнату после нервного срыва. Ведущая «Давай поженимся!» свою родственницу всячески поддерживает и не запрещает ей экспериментировать со внешностью. «Я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться и все равно покрасится», — писала Лариса Гузеева в своем микроблоге в Instagram.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

Также Ольга не раз делала громкие заявление, которые возмущали общественность. Например, три недели назад дочь Гузеевой заявила, что будет богато жить на деньги своей матери и совсем не стесняется этого. Кроме того, девушка опубликовала видео, где она отвечает на слова комментатора с телешоу, который говорит о том, что у Ольги нет ничего, кроме «известной своей быдловатостью мамы». Бухарова отметила, что с ее привлекательной внешностью ей больше можно ничего не иметь. Дочь Ларисы Гузеевой также попросила завистников занимается своей жизнью, а не мелочами.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37