Прилучный с накачанным торсом на съемках сериала "В клетке" вызвал восторг у поклонниц
Российские звезды
6 октября 2020 г., 14:27

Прилучный с накачанным торсом на съемках сериала "В клетке" вызвал восторг у поклонниц

Otkrito.lv

32-летний Павел Прилучный в данный момент занят в съемках второй части спортивной драмы «В клетке». Актер поделился с фолловерами первым фото со съемочной площадки.

В кадре Павел заснят в восьмиугольнике — специальном ринге ММА. Прилучный устало склонил голову вниз, и позировал в одних только спортивных шортах для боя и в темных бинтах на руках. На снимке хорошо заметны не только многочисленные татуировки актера, но и его прекрасная физическая форма — ради роли Сергея Евдокимова по прозвищу Волчок Прилучный набрал внушительную мышечную массу. Помимо актера, на фотографии также заметен оператор проекта, снимающий сцену с ручной камеры.

Подписчики Павла эмоционально отреагировали на первое фото звезды со съемок проекта, производством которого занимается онлайн-платформа Okko. Многие отметили, как актер внешне преобразился ради своего экранного героя — профессионального спортсмена. «Шикарно, Павел», «Нет слов, одни эмоции», «Какое тело сексуальное. Красавчик-спортсмен», «Страшно привлекателен», «Вау, как подсушился», «Красавец», — прокомментировали фолловеры.

 

 

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

 

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

 

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные