Мировые звезды
4 октября 2020 г., 12:21

Кенсингтонский дворец поделился новым видео с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи

Otkrito.lv

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи стали участниками видеоролика, в котором они задают насущные вопросы о дикой природе знаменитому телеведущему и натуралисту Дэвиду Аттенборо.

"Как вы думаете, какие животные находятся под угрозой вымирания?", — спросил принц Джордж.

фото: Instagram

"Что ж, будем надеяться, никакие животные не исчезнут. Потому что есть много вещей, которые мы можем сделать, когда животные находятся под угрозой исчезновения. Мы можем защитить их", — ответил Дэвид.

фото: Instagram

Затем он подробно рассказал, как общество может помочь в сохранении дикой природы и предотвращении исчезновения животных.

Тем временем принцесса Шарлотта сказала: "Я люблю пауков, а вы тоже любите пауков?" Аттенборо с энтузиазмом ответил: "Я люблю пауков, я так рад, что они вам нравятся! Они прекрасные. Почему люди так их боятся? Вы когда-нибудь видели, как он плетет свою сеть? Это невероятно".

фото: Instagram

Принц Луи поинтересовался у телеведущего, какое животное нравится ему больше всего. "Мне больше всего нравятся обезьяны. Потому что они такие веселые. Они могут прыгать повсюду... И они такие забавные", — ответил он.

фото: Instagram

Аттенборо недавно встретился с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин в Кенсингтонском дворце. Во время визита режиссер показал принцу Уильяму свой последний документальный фильм о природе "Жизнь на нашей планете" и подарил принцу Джорджу зуб гигантской акулы, который произвел на него большое впечатление. Герцогиня Кэтрин рассказывала, что ее 6-летний сын является большим поклонником Дэвида Аттенборо.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon

Принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon